Ko
Konstantin

Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали.

Ответы
Ум
Умиление..

Не будь зимы - мы бы так не радовались приходу весны. Не будь разочарований - мы бы не ценили то хорошее, что приносит нам жизнь…
В общем - все познается в сравнении: чтоб понять что такое хорошо, порой, надо вдоволь нахлебаться "плохо".

Алекс Гот

👍🌷🍒👍🌷👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Олег Таб

да педали то там можно поставить,и динамо машину,пусть электричество вырабатывают,хоть какая то польза..

Водолейка

эт точно!!!

Татьяна Матвеева

Так им и ноги надо отрубить, тогда они носами или языками на кнопки будут нажимать, лишь бы в думе быть.

Борис

Малоизвестный факт: Если российскому чиновнику отрубить голову, то он сможет воровать еще 20 минут.

Adviser For You

В Госдуме сидят ,те кто работает на власть и делают то,что им веленно! Иначе им не дадут депутатить!)

Галина Баганова

В России все бы были однорукие. Отрубать бы было нечего, это передавалось бы генетически.)))

С*
Светлана *****

ха..... не многие бы выдерживали сидеть и крутить педалями на своих дорогостоящих креслах...

Михаил Цветаев

На днях Госдума утвердила в первом чтении закон Божии-"Не укради"-с 99 поправками.)))..😉

Виктор Дубилей

Мало им депутатской зарплаты ,так еще и пенсию по инвалидности пришлось платить бы

Водолейка

у каждого свой бизнес

Мунира Шай

а ели тебя выберут в депутаты-тоже будешь инвалидом Будешь-будешь тоже воровать

Кирилл Морозов

Думаю, только для 21 пальца кнопки бы остались. даже микрофоны были бы ненадобны.

Евгений

Если бы в России был Сталин, то вы висели бы не столбе. Всякое может случиться

Водолейка

это угроза?

Евгений

А ваша что за угроза? Вы же собираетесь рубить вообще без разбора

Водолейка

тяжело , наверное , жить без ЧЮ

Евгений

Как шутил Лаврентий Палыч: попытка не пытка. Шутки одно, оскорбление людей - другое

Слава Касьянов

Точно, точно, Но не отказались бы все равно от своих трудных обязанностей.

Фиан

Вы думаете, что только депутатам Госдумы пришлось бы отрубать руки?

Фиан

Нет, сударыня, это Вы дико путаете! Закон должен быть один всех россиян. Вы ратуете за отрубание рук ворующим депутатам Госдумы. Нет проблем. Хрясь - и отрубили. А всем остальным ворующим россиянам? Я думаю, что Госдума вместе со всем аппаратом наберёт не больше 3000 человек. А сколько всего в России. 3000 воруют, а остальные на стрёме? Смешно слушать!

Водолейка

мне вообще фиолетово - кто ворует , где ворует)))

Фиан

Охотно верю. Именно в силу полной фиолетовости ко всем остальным Вы вцепились в депутатов. Очень правильно!

Водолейка

я...вцепилась? мне показалось , что это вам нравится пережевывать какую либо тему касаемо депутатов))) адьос!!!

Фиан

Нет, сударыня! Нет. Я редко вступаю в подобные беседы. И сейчас закончу. Но любому вменяемому человеку ВИДНО, что первой к депутатам Госдумы прицепились Вы. Прицепились пошло, глупо, по-хамски. Вот теперь всё. Dixi.

Ирина Чарикова

Эти все вытерпят, и безручье свое, и педали., ведь не зря поворовали.

Водолейка

протезы навороченные установят.

Ирина Чарикова

Да, придумают, как им продолжить свое воровское дело.

Наталья Фомина

А за взятки - ноги, то где была бы та кнопка, и чем бы на нее нажимали?

Владимир Ефимов

А посмотрите на себя и своё окружение: мало ли в нём халявщиков?

Водолейка

не вращаюсь в такой сфере

Галина Кадыкова

Думаю, что спросом бы пользовались и автомобили с автопилотом!

Валентина В

И закон ввести - с отрубленными руками в Госдуме делать нечего