Ирэн Понарошку

Вчера, краем уха, услышала такой разговор. Мужчинам нравятся стервы, женятся на покорных, а налево опять ходят к стервам. А не проще сразу на такой жениться и никуда не ходить!??? Мужчины вы уж как то можете определиться?? Вы такие непостоянные. Или вы просто боитесь, что не потянете такую женщину? И она сама от вас уйдет. ( можете приступать, я готова к объяснениям и критике) ☺️☺️

−8
Ответы · страница 2
Екатерина

Ну это ж бред. А вообще понятие стерва, или покорная это какие-то глупые крайности, да и критерии у всех разные.

Vlad

для мужчин все женщины делятся на две категории.. : 1. мне столько не выпить.. 2. мне столько не заработать..😜👌

Ирэн Понарошку

А вам?

Максим Maximus

Каждый выбирает по себе. Всё мужчины разные. Что за любовь к обобщению и оскорблению по половому признаку?

Ирэн Понарошку

Где оскорбления?

Кот Василий На Пенсии

Салют 🙂 стервы меня раздражают и отталкивают 🙂 ум и образованность не позволяет женщине быть стервой 🙂

Кот Василий На Пенсии

Краткость не всегда сестра таланта 😉

Ухти-Тухти

Вот сколько ни прошу дать определение стерве, никто не в состоянии. Зато назвать стервой горазды все.

Ирэн Понарошку

Вот вот...

Владимир Волков

Да пусть любая валит куда ей угодно....через час будет замена! В базарный день-рупь ведро ,образно...

Котик - Наркотик )))

У меня родная сестра — врождённая стерва уже 4 мужей сменила потому что выедает мозг напрочь 😾

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂тяжелый случай

Котик - Наркотик )))

Вот нифига не смешно

Ирэн Понарошку

Почему

Котик - Наркотик )))

Она портит жизнь себе и близким

Виктор Якимов

Надо же где то отдыхать от стерв. С покорной спокойнее.А стервы -это как перец -хорош понемногу .

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Понимаешь в чём дело..ходить налево к женщине это одно,а жить с ней в браке это совсем другое.

Ирэн Понарошку

проще найти с которой в браке комфортно...и ходить не нужно будет

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Золотые слова

Ирэн Понарошку

только не все ими пользуются)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Каждому своё

Ирэн Понарошку

ну да

Андрей Ванеев

какая критика. мудро проанализировала. но ничего не изменить. это с каменного века привычки

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вся проблема в том,что женщины всё сваливают в одну кучу и чувства и семью и гулянки.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да шучу я..мужики разные бывают.Кто то ни одной юбки мимо не пропустит.А кому то одной женщины на всю жизнь достаточно.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🫠 точно , впрочем как и дамочки с одними мужичинками стервы ,с другими ласковые кошечки ,

Дм
Дмитрий

Хоть бы одна представилась так при знакомстве... Я Клава, стерва... Ни разу не слышал

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Конечно с характером... ))) а к покорной в гости будем ходить... от стервы отдыхать..)))

Ирэн Понарошку

😂😂все наоборот

Че
Чернокнижник

Мужчинам нравятся почти все, но живут они с любимыми. Остальное несчастный случай

Ирэн Понарошку

Как вариант...

Пёс Да Лис

А вы точно знаете, что ваш край уха услышал то, что имеет отношение к реальности?

Милош Йованович

Вам то что до мужчин..Тяните свою ношу,а мы уж как нибудь сами разберемся.☺️☺️

Ирэн Понарошку

Так нам то надо соответствовать 😂😂😂

Милош Йованович

Надо быть самой собой и все получится.. поступать сообразно обстоятельствам.☺️

Иг
Иг@Ревна

Ну и кто стревозить то дома мешает, чтоб не расслаблялся?)))) кнут и пряник 😂😂

Ирэн Понарошку

С такой проще конечно

Иг
Иг@Ревна

Ну вот , незрелость обычная

Ирэн Понарошку

Безответственность!

Иг
Иг@Ревна

Вот знаешь были случаи которые меня реально удивляли по началу , у мужчин реально красивые жены , ну вот прям куколки , а любовницы хоть с той хоть падай , я как то прикололось с одним , что ты смотри жене на глаза с ней не попадись , а то стыдно будет 🤣 но он мне ответил , что даже мисс мира надоедает трахать в одной позе

Ирэн Понарошку

Ну что сказать... мужчины

Немо

У меня встречный вопрос :"А вы делите всех женщин только на стерв и покорных ?"

Ирэн Понарошку

Я нет

Сергей Никифоров

К чему такие крайности? Моя - не покорная, но и не стерва. Потрясающая женщина.

Антип Утин

как можно не потянуть женщину? не встанет типа на нее? ну пусть сосет тогда🥰

−1