Dr. Кеворкян Мск

Можно быть уверенным в чьей бы то ни было адекватности, в том же числе на всякий случай и в своей?

Ответы
Юлиана Щуренко

а кто вообще придумал что какое поведение адекватное,а какое нет. мы не стандарт. взять к примеру американскую комедию- ребята простите, мне плакать хочется, а над ужастиками смеюсь.

Нелена

в своей адекватности быть уверенным необходимо..иначе Вас могут другие люди убедить в том, что Вы не адекватны, а Вы поверите...

Раиса Рындина

Адекватность во многом определяют обстоятельства, которые непредсказуемы, поэтому уверенности не может быть...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Можно быть полностью уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть полностью уверенным!..))))

Nataly Jadan

Даже кухонная утварь может чего-нибудь отчебучить, а что о людях говорить:(

Мне Так Нравится

можно, если хорошо знаешь человека. в других случаях лучше быть начеку

Светлана Мурина

когда человек тупой,он этого не знает..и всем плохо,кроме него самого

Танзиля Мамадалиева

нет. потому что любая адекватность или неадекватность относительны

Виталий Козачишен

Адекватность оценочная вещь, если критерии верны то все в порядке

Та
Татьяна

в своей? это надо подумать! но надеяться всегда надо!

Царица

Адекватность либо есть либо ее нет и никак иначе...

Pasha Melnik

закон относительности, смотря с кем и на сколько

Anatoliy Kofman

Уверенность в себе основа дальнейших действий

Айгуль Лунный Цветок

Не стоит переоценивать как других, так и себя.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На 100% никогда нельзя быть ни в чем уверенным!

Ольга Волкова

конечно, нет. но надежда умирает последней;)

Гоптарев Никита

можно. если циклы адекватности совпадают))

Валентина Павловская

увы. далеко не всегда..., в своей, особенно

Любовь Дроздова

в чужой0нет уверенности,в своей -на 100 %

Елена Журова

Зачем? Разочаровываться потом...