Ivan Fabriciy

Пацаны и пацанки!.-Помните-ли наше дворовое детство?...

Ответы
Елена Крехова

А то!!! Все деревья в парке мной облазины были в детстве))) стройки, а один раз с 5 этажа на резиновом канате спускалась))) велосипеды, казаки разбойники)))

Светлана Бульская

Ага!его забудешь!Сегодня ночь воспоминаний о детстве.Про гвозди на рельсах,про сход трамваев.Все как-будто вчера!

Алекс Венцель

Эх, где мои семнадцать лет? Так называется мой рассказ о том времени. Хотите прочитать?)))))))))))

Лю
Людмила

Ну да , на спор на велосипеде со второго этажа по лестнице. Есть что вспомнить

Лия Хлопонина

Конечно! Казаки-разбойники, кОндалы-закованы, штандр, прятки и проч и проч...

Ирина Степная

Мы то помним, это было настоящее детство.

Галина Орехова

Конечно ! Это навсегда ужеи!

Людмила Богодухова

ОООо.......Было очень мило......

Андрей Пискалов

и песни под гитару до утра.

Андрей Пискалов

а сколько сбитых пальцев, зато как дружили. пусть у каждого свой, но был у всех кодекс чести и порядочности.

Ivan Fabriciy

Даа!--Кодекс чести!Класс!-Фингалы--Класс!...

Андрей Пискалов

зато уважали не только свои, а как девочки смотрели.

Ivan Fabriciy

Даа!...Ностальгия...Ща пиздюлей бесплатных не получишь без налоговой...

Ivan Fabriciy

А палатки,речка, комары...

Андрей Пискалов

да, есть что вспомнить. в походы ходили, а сейчас секс по скайпу. куда катимся.

Кирилл Морозов

Сараи и ружья с пульками.))

Олег Плахотин

Счастливое и беззаботное

Юлия Коваленко

Конечно! А здорово было...

Майя Петрова

да! золотое было время

Ни
Николай

ваше нет

Ivan Fabriciy

Понятно!...Ведь мы не обращались друг к другу во множественном числе...

Мир

Помним

Inkvizitor Torkvemada

Ага! Тогда у нас тоже был ЛАБИРИНТ! Только он назывался стройка! И падать было больно!!!))))

Огрызько Алла

да

V L A D I M I R

странно...но играли на равных...правда надо признать девочки в классики и прыгалки были ловчее ! почему не знаю ?а ещё было такое ...девочки шутили так ...солнце -клёш ! !вспоминаю...некая эротическая игра...поднимали резким движением у подруги платье и кричали солнце-клёш ! мы были глупые и не очень понимали ! надо заметить ..что девочки были сильнее по характеру ..как так получается...не знаю...но сильнее и это надо признать !!

V L A D I M I R

возможно...я так думаю...что девочки с первого класса всё видели...цель ...что они хотят ..а мы были глупее и надо сказать слабее ! вот она истина природы !!

V L A D I M I R

как так ? после я заметил..когда у меня дочка...а после сын...! дочка быстро стала взрослой...сын долго догонял !?

Огрызько Алла

я с 6 лет знала кем буду, в 8 все спланировала до 30 л., правда жизнь внесла коррективы, но это нормально

Lena Lubaia

Я с 4-х лет кастрюли начала собирать и всё мечтала о кухонной утвари