Евгений Карпунин

как проучить начальство?

Ответы
Юрий Ванеев

Таки ВАС обидели… и не знаете как ответить…?! ПросТО поЖалуйтесь нам… пишите и звоните… ТОко для Вас… уже и сейчас у нас Эксклюзивное предложение под заказ… на изготовление в красках... портрета Вашего недруга… на туалетной бумаге… перманентного состояния… Приглашаем к сотрудничеству по всему миру… 20 лет опыта и надежности… возможна отсрочка платежа и бесплатная оптовая поставка до дверей сантехники ваших кабин…:!!!

ОК
Ольга К

Интересный случай конечно, но не думаю что это возможно? Если только хорошо работать, и не дать ему делать замечания. А таким образом "заставляла" или "заставила" себя уважать. Это была моя целенаправленная работа. Правда в отношении какого начальника эта акция, с другим просто не надо связываться, быстро, быстро надо покинуть место дислокации войск.

ОК
Ольга К

И что сделали Вы, или делаете?

Лазари Свит

Когда кто ни будь уедет в отпуск купите семена травы , намочите ватку , снимите защитный слой клавиатуры и положите туда семена завернутые с мокрую ватку. Главное что бы не включили клавиатуру и не пользовались ей! Когда человек приедет и увит траву торчащую из клавиатуры следите за реакцией)))

Andrei Vakartsuk

Дайте обьявление в газету, что принамются пластиковые бутылки стоимостью ... И ставьте большую цену но адекватную более менее... Ниже его домашний адрес и номер телефона... Все бомжи города будут там...

Светлана ©

:)))) Слушай точно!))) Нарочно не придумаешь))))

Andrei Vakartsuk

Попробуем уснуть? Ты как на это смотришь?)))

Светлана ©

🙂 Пошли!))) А то я сегодня тоже еле встала)) Потом на работу гнать пришлось))

Andrei Vakartsuk

Ок! Сладких! Мне тоже с утра на байке в аэропорт рулить...

Светлана ©

🙂 Спасибо)) Удачного дня!)) И хорошей дороги))

Ирина Филиппова

Запороть порученную работу со словами : "не шмогла". Главное -четко понимать, что любое подобное действие наказуемо и заранее сравнить радость от"данного урока" с наказанием... и выбрать более ценное

Галина Петровна Миколайчук

А Вы попробуйте стать начальником. И тогда поймете, что ему трудно приходится. И сверху напирают, и снизу давят... Но, конечно, согласна, что начальники бывают разные. Некоторых. власть портит.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

увольтесь с работы!) Если вы ценный работник, то они позовут обратно, на других условиях! Только перед тем как увольняться, сделайте так, что бы новый человек вашу работу не потянул)

Мария Maria

Есть такая поговорка: я начальник - ты дурак; ты начальник- я дурак. Редко, когда попадается умный и порядочный руководитель. А если так- не тратье свои силы напрасно.

Старик Ромуальдыч

Увы, наше трудовое законодательство устроено так, что наемный работник находится на положении бесправного раба. Так что, думаю, проучить начальство Вам не удастся.

Надежда Викторовна

это абсурд вы либо хотите работать в данной компании и выполняете распоряжения начальство либо не работаете если вам там что то не устраивает

Mark Lee

Сделать всю работу и потом делать вид, что ничего не делаешь. Начальство наорет, а потом извинится. (Это так, из области фантастики)

Геннадий Ростовский

Подключите новый тарифный план «Дятел» и вашему любимому начальнику каждые 5 минут будут звонить опытные телефонные хулиганы.

Виктория Туманова

делать вид что чтобы оно не говорило со всем согласен, что очень хорошо все понимаешь с самым что ни есть безмятежным лицом

Ольга Лапшина

уволиться)) если вы ценный сотрудник..это их проучит..а если нет...то ищите дальше как проучить следующее начальство))

Светлана Лебедева

Ну это только выполнять свои обязанности.,а так мне кажется не проучить ни как.всё равно найдёт до чего докапатся.

Константин Ставицкий

Элементарно) анонимка в налоговую, и у начальства появится много свободного времени в небольшом помещении)))

Ло) **

Проучить начальство , себе же хуже ) Глупо пилить сук , на котором сидишь . Лучше попытаться найти общий язык.

Ло) **

Чтобы работа была не в тягость , а в удовольствие.

Надежда Лапочка

начальство не проучишь ,надо перестроить себя и принять такое начальство.!,или перейти на другую работу...

Woman Rud

рисковано .важно правильно определить направление ветра(плевать против ветра) :Dможет поменять работу?

Woman Rud

если хороши работник -уже месть,а если не очень-инфлрмацмя к размышлению...а менять работу иногда даже хорошо!

Кристина )))

Найди зимой сосульку большую и острую и прибей его она растает и не будет доказательств что его убил ты