Юр
Юрил

Как то в детстве попросил маму приготовить рис с изюмом...Сказала у йду сам приготовишь...Как вам каша ????😏

Ответы
Зубика .

До сих пор не умею готовить рис , чтобы рассыпался , нуу и не берите меня замуж , переживу ))

Юр
Юрил

Просто бери нужный рис или просто его обжарь на сковороде или замочи на сутки смотря какой и для чего

Зубика .

А для плова какой брать ?

Юр
Юрил

Длинно зернистый или подобное....Процент с водой примерно на половину

Зубика .

Попробую , золотистый называется

Юр
Юрил

Попробуй его еще и пожарить недолго

Ях
Яхонтовая

Есть приготовлено вкусно, а есть - фу...

Ях
Яхонтовая

Как то так. К сожалению. Потому и не все любят

Ях
Яхонтовая

Оно тоже должно быть вкусным, чтоб люди не морщились от отсутствия вкуса.

Ях
Яхонтовая

Ну вот) мы как то ели очень вкусно приготовлено. Там вместо риса была пшеница, добавлен мед, изюм, орехи. По старинному рецепту. И один раз я ела очень вкусно просто рис и изюм.

Юр
Юрил

Так в восточной кухне там и принято Руками

Ях
Яхонтовая

Да) но это если только восточную кухню предпочитать?

Юр
Юрил

Для меня это абсолютно не важно

Константин Досягаев

так себе шутка..

Mo
Moralist

Это не каша