Евгения Алексеева

как избежать одиночества?

Ответы · страница 3
Александр Горохов

Пока незнаю потому что ещё не коснулось, а если коснётся сразу не ответишь...

Юрий Жуков

Зачем? "Глупый ищет, как преодолеть одиночество, умный - как насладиться им".

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Игорь Салей

Можно поставить себе памятник! Лучше в бронзе. И повесить несколько кормушек недалеко, чтобы голуби крепче срали на него...

Королева
Королева"Осень"

Что у вас в голове ? Опилки что ли?

Игорь Салей

Ну вот, задаёшь туповатый вопрос, а ответу обижаешься. Доктор, как вылечить головную боль? Купите для начала гильотину!!! Типа того...

Королева
Королева"Осень"

Пишу и писала много раз ,не можешь не хочешь не надо отвечать пролистывай или в заднем месте свирбит ,чешется чтобы желчь свою не выплеснуть ?Или тут же исправляйся или сам знаешь что.

Ксения Солнцева

Я не могу ответить на этот вопрос , потому-что мне не удалось его избежать!!

Кирилл Розлован

завести собаку. ну или мужа. но со вторым вариантом хлопот будет больше.)))))

Ирина Богачева

Попробуй любить себя, и ты никогда не будешь одинок, люди к тебе потянутся

Валерий Шилов

Я к нему, в своё время, привык. Но, слышал, женщина это сильнее переживает.

Королева
Королева"Осень"

Женщина должна быть востребованной в любом возрасте не одна

Ма
Марина

Если не осталось друзей,заведите кошку или собаку-эти точно не предадут.

**
***ниневия ***

Любить чисто-чисто)))И вы некогда не будете чувствовать себя одиноким!!!

Дмитрий Самойленко

Заняться духовным развитием. Духовно развитому человеку не одиноко.

Горький Шоколад

Попытаться найти человека с которым Вы готвы провести остаток жизни

Нина Сникерс

Набухайся...до белочки...и ты не будешь одинок...с тобой белочки будут!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Быть развитым и интересным человеком, тогда с самим собой нескучно)

Юлия Пак

Перестать его так называть. Это время сомопознания и саморазвития.

Королева
Королева"Осень"

Время, медленного умирания.

Юлия Пак

Фигня какая. Человеку с интелоектом всегда есть чем заняться и к чему стремиться, особенно сейчас, коода весь мир открыт в окне Windows.

Aliaksandr Palaznik

не бегать от него, когда человек один он всегда привлечет внимание

Илья Киямов

Заводите новые знакомства, не важно, вашего ли круга и уровня люди

Ул
Улиточка

просто начать не париться по пустякам и там всё само собой пойдёт)

Андрей Рогожкин

найти друзей!!или себе человека с которым ты будишь всегда вместе

Sef

Ну ну никак если ты голубка белокрылая летаешь кто тебя достанет

Королева
Королева"Осень"

Так и есть ,а мне не вдомек?)))

Sef

Есть такая песня одиночество с***

Sef

А кто причём Как из фильма бриллиантовая рука ну не виноватая я он сам пришел

Sef

Ну вот я сам пришёл не виновата ты

Королева
Королева"Осень"

Гостям рада,но это не тот случай)🤝

Sef

Спасибо на этом повеселились пиши если что можешь мне в личку писать если захочешь

Fedor Shkenev

Быстро скатиться из сливок в подонки. Согласно известной песни...