Rei Sting

А вы снимаете на камеру телефона ? (аварию)

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ни когда, ни разу и не сделал бы! Несколько аварий было на моих глазах и я только помогал вытаскивать людей из смятой машины, которую спрессовало об столб, все остались живы, но у водителя изувеченная и переломанная нога получилась, а народ набежал и снимали и стояли, я единственный вошел в толпу и сказал идите от сюда, не надо устраивать цирк, человек страдает 3 часа спасатели резали салон авто не могут достать а вы окружили, взрослые люди и как в театре наблюдаете за горем другого человека, вот такие люди!!!*

Бакит Муканалиева

если бы я была свидетелем(аварии) наверное да,но только затем чтобы отдать снятое органам чтоб установить справедливость и помочь кому то,ведь зачастую у нас прав кто виноват...

В*
Вика ***

Аварию???Никогда не приходилось быть свидетелем аварии...Но если бы стала (не дай Бог),телефон бы достала для того,чтобы вызвать скорую,например...

Руслан Омаров

Никогда еще мне не посчастливилось стать свидетелем... и чтобы под рукой был заряженный телефон. Все время то батареи мало, то дома забыл.

Лина *********

нет.сама была в такой ситуации и считаю что горе людское грех снимать!!!тем более что это остается в телефоне и несет негатив! ни к чему!

Klava.dolgova

Снимаю внуков на утренниках. Спаси и сохрани увидеть арарию.Думаю Бог меня пожалеет. И фотографировать не буду, наверное.

Татьяна Чемодурова

Я даже видела, как на камеру снимают падающего ребенка с аттракциона.Вместо того, что бы подбежать и подтставить руки.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Валентина Никитина

редко, недавно хотела девушку в метро снять - ну оочень короткие шорты - видно половину попы - слов нет

Виктор Калинин

Нет, не снимаю! Для, этого в машине, если, не дай бог, что-то случится, стоит видиорегестратор.

***позитиффчик ***

аварию снимают бездушные люди,чтобы посмотреть потом сколько голосов наберет в инете

М@лышк@ !!!

нет, считаю эту работу должен выполнять более обученый человек (репортер)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

и зачем такие вещи снимать?смотреть то не хочется не говоря уже о сьемках

Марина Чупанова

Аварию- нет, лучше 03 позвоню. А так, конечно, снимаю всякие всякости)))

Юрий Гор

При мне аварии не случались, но мне, снимать, подобное, не хочется!

Лучезара Фотоновна

Нет, плин, я идиЁтка которая первую помощь в это время оказывает...

Наринэ Григорян

нет, не думаю, что это самое полезное дело в подобной ситуации

Любовь ✿✿✿

лучше б такое не видеть..., но есть регистратор).. он и пишет)

Максим (Ялуторовск)

многими функциями в телефоне мы уже давно не пользуемся

Александр Третьяков

очень давно не пользуюсь да и раньше пользовался редко