Mihail Si. (Москва)

Только мужененевистница любые претензии возвращает в сторону мужчин?) Мол, а вы не лучше?))

Ответы
Марина Смирнова(Вопилова)

Бред какой то...причем тут ненависть и претензии, надо уметь разговаривать, тогда все будет в полном порядке..

Светлана Костина

Хмммм.Претензии чужих мужиков вообще никого не интересуют.А со своими разговаривают все по разному.

Не
Нейтири

А как поступают любительницы мужчин? Соглашаются с претензиями???

Mihail Si. (Москва)

Довольно однообразные реакции)

Не
Нейтири

)))

Julia Paawel

Совсем не обязательно...человек любит поспорить)))

~Леди В Кедах~

Так же и женоненавистники)))