Олеся Пак

Вот многие тут говорят типо Родину покидать нельзя, а те кто это делают предатели, а, что вы сделали? поднимаете мусор?

Амина Караева

Родина - понятие условное. Человек имеет право быть счастливым и жить, где он хочет. Родина - это не наказание)

Irinka Gosteva

Если родина планета Земля то куда я ее покину?

Сергей Боханов

Пошел и поднял. как кам его передать?

Елена Зайцева

Не знаю кто там о чем париться как его зовут и. т. д и. т. п. Уеду с родины для лучшей жизни, чем жопу рвать за 100 рублей, а ведь еще и семью содержать детей, самому хочеться плюс пожить, съездить куда-нибудь. А на Родине то что, одна работа перед глазами ни какого отдыха, копейки платят, работа на лекарства до конца дней, и пенсия 5000руб.

Blondinko Net

я говорю что можно, в нашей стране не должно остаться тех кто хочет ее покинуть

Наталья Макеева

как в фильме брат 2 а что для тебя родина сынок? нету её продали.

На
Наталья

Я честно работаю, а придёт время пойду бить буржуев!!!

Алишер Носиров

Родина не там где тепло жопе, , родина там где тепло душе....