Ва
Валера

Вы способны, ради любви, пойти на преступление? Или, такая жара, идти еще куда-то...

Ответы
Волчара

на преступление чего? человеческих законов? так они в большей части не правильные, соблюдение их необязательно иногда даже вредно.
На преступление Законов вселенной нет, это глупо.

Екатерина Емелина

По-моему, этот вопрос уже был и я отвечала... Любовь вдохновляет, зовет на подвиги, делает влюбленного лучше.... Я на преступление никогда не пойду, даже ради любви.

Glyuk

Что за любовь такая, ради которой нужно идти на преступление? Может это просто использование человека в корыстных целях?

Ay
Ayten

думаю кайдый человек может пойти на преступление ради чего-то, или ради любви. Надо быть в состоянии чтобы понять.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, конечно. упаси бог) ради любви даже на край света не полечу, если чел живет далеко. мне комфортно в Москве)😊

Александр *********

если через любовь идёт смерть человека ,то это обманная любовь которая чужими руками преподносит зло

Гульнара Аманбаева

Любовь и преступление несовместимы , в жару и идти и много чего можно , все лучше чем в холод

Виктор Шаламов

Ради любви - нет. Не пойду принципиально. Ради прибыли - не знаю, возможно.

Александр Белкин

было по молодости. Так любил одну женщину что не жалел себя ради нее.

Татьяна Варакутина

а зачем ради любви идти на преступление? тогда это уже не любовь

В-
Валентина - Тина

Ради любви на убийство идти большой грех, а горы свернуть можно.

Lady Winter 🇷🇺

Действительно..такая жара.. давайте в ноябре об этом подумаем...

Екатерина

Чего то жара тебе в голову ударила. Какое тебе преступление?

Екатерина

А тебя оно надо? Ты решил в религию податься?

Ва
Валера

Медам, мы же с вами шашлык на брудершафт не кушали...

Екатерина

Я про Бога, а вы про шашлык🤦‍♀️ Вот и поговорили

Ва
Валера

Не о чем с вами говорить, прощайте

Екатерина

Да иди ты уже!

Василий Сычёв

Нет... Только не ради любви... А уж тем более в такую жару...

Рокер Де Театрал

Нет. Какая ж тогда будет любовь, если меня посадят?

Колосова Наталья

На преступление никогда, даже ради любви

Ллири Хесс

Чтобы уйти от любви, способен на многое.

Ва
Валера

Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь.

Ольга Мананникова

Нее лень даже ради любви да еще и жара

Atanashi Yuzuru

Нет конечно. Зачем мне такие риски.

Гармония Россия

Чего то там преступать... 🤭 Ну ее))

Михаил Леонидович

Фу! Еще чего?!