Андрей Стрельцов

ПРОХОДИМЕЦ, это что? Внедорожник что ли?

Ответы
Тишкина Светлана

Андрей-ты не понимаешь!По бабской линии проходимиц - это кто мимо проходит ,а внедорожник это кто к бабе идет и дорогу не находит. А по авто - проходимец ( муж прощщелыга,) внедорожник (любой ночлег около дороги - его жилье).

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 А подорожник?

Тишкина Светлана

А подорожник - это идет...идет... идет.. где упал - там и ночует.

Андрей Стрельцов

Класс 😄 😄 😄 А вседорожник?

Тишкина Светлана

А вседорожнику -дорогу никто не указывает где захочет и с кем захочет - туда шофер и довезет.

Андрей Стрельцов

Вот блин. И все то вы знаете 😄

Ва
Василиса

Вспомнилось: "- Я не проходимец, как будто вы этого не видите. Я несчастный человек. - Как будто несчастный человек не может быть проходимцем." 😄

Андрей Стрельцов

😄 Это точно. Класс 🌹

Нина Сергеева

человек - который проходит мимо людей , Останавливаясь только чтобы обмануть .обвести вокруг пальца и при этом радоваться ...

Андрей Стрельцов

А я думал четырехколесный

Нина Сергеева

Тот , вроде внедорожник ...

Ирина Екимова-Глухина

ТИП ЧЕЛОВЕКА ПРИВЫКШЕГО ПРОКЛАДЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ.ДОРОГУ К БЛАГАМ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ,ВКЛЮЧАЯ И ПОДЛОСТЬ.

Андрей Стрельцов

Удивлен. Неужели не видно, что вопрос шуточный. Вы не первый человек который пытается мне объяснит значение этого слова :?

Ирина Екимова-Глухина

ЗНАЧИТ-ТОЧНО-ВНЕДОРОЖНИК-ПО ЖИЗНИ.

Андрей Стрельцов

😄 Спасибо 😄

Александр Скапцов

да,проходимец это двухногий внедорожник-человек,которому всё пофиг,прошёл мимо тебя и забыл...

Андрей Стрельцов

😄 Класс, спасибо

Николай

Конечно. Если он огородами ходит и в окна к дамам влазит, то кто же он ещё-то?)))

Андрей Стрельцов

Это уже лавилас, окнолаз

Василий Надедов

Нет,в шахте угольн.есть такая профессия.(проходчик-его наз.проходимцем)

Андрей Стрельцов

Вот уже и третье значение этого слова 🙂

Галина Балашова

у каго есть то внедорожник.а так человек не очень чистоплотный на руку

Андрей Стрельцов

НЕРЯХА, что ли?

Светлана Бижон

Да, только вместо колес- башмаки 44 размера. А грязь так же собирает.

Андрей Стрельцов

Это наверное о личном

Светлана Бижон

Нет, у меня как раз домашний вариант. Грязь не любит с молодости, но истории послушать любит

Андрей Стрельцов

🙂 Понятно, спасибо

Надежда Приказчикова

Похоже. Там где змея не проползет и не найдет дорогу птица.

Андрей Стрельцов

Спасибо, я тоже так думаю

Ол
Ольга

Не, тот кто прошел мимо, когда требовалась помощь)))

Андрей Стрельцов

Это козел

Ол
Ольга

Пожалуй)))

Ирина Орешникова

Внедорожник в человеческом беспордонном обличии.

Ирина Орешникова

А остальные видно на совести бабушки?

Андрей Стрельцов

Старший с лева футбол, средний с права плавание и гитара

Ирина Орешникова

А я ведь тоже как-бы казачка. Мой отец родом с Дона, станица Старая Калитва.

Андрей Стрельцов

Белую Калитву знаю 120 км от Ростова, наверное там и Старая где то есть

Ирина Орешникова

Ой, правильно Белая! Договорим потом, я ложусь немного поспать. Спасибо и спокойной ночки!

Иннеса Петухова

да прет без дороги,и колесами по чужим судьбам...))))

Андрей Стрельцов

Да. Иногда казалось бы на первый взгляд безобидная шутка, кого то за живое берет. Извините

Иннеса Петухова

нет ,что вы,это просто тоже в виде шутки ответ

Андрей Стрельцов

Ну спасибо. Как то за чистую монету принял 🙂

Лана Остудина

Да. Который застрянет там, куда другие не доедут.

Андрей Стрельцов

Ага. Чем круче проходимец, тем дальше за трактором бежать

Лана Остудина

Ну, как-то так!

Ge
Gevorg

Человек, способный на всякие нечестные поступки

Хмырь

Нет. Это тот, кто идёт следом за первопроходцем.

Татьяна Воднева

Можно и так считать, если вы такой остроумный.

Андрей Стрельцов

а пришли к теплу. Это ведь замечательно

Татьяна Воднева

Где тепло, а у нас снег пошел, как раз для вашего внедорожника.

Андрей Стрельцов

А у нас тепло, плюс 15 солнце. Ростов-Дон

Татьяна Воднева

Везет же людям!

Андрей Стрельцов

😄 Сегодня чуть выше нуля

Виктор Шаламов

"Внедорожник" среди людей. По людским головам.

Андрей Стрельцов

Да есть такое 🙂

Татьяна Якунина

Да,да.Часто встречается на территории России

Андрей Стрельцов

Вот проходимцев развелось 😄

Майя Бирюкова

Про таких говорят " Наш пострел всюду поспел"

Андрей Стрельцов

😄 Да, есть такое