Ша
Шантарам

Я мог бы разбогатеть, я мог бы иметь красивое тело, я мог бы стать профессором... Но оно мне надо? Мне ЛЕНЬ... А вот что хочется? так мне каждую минуту разного хочется и нафиг по сути ничего не надо... Кто то скажет обострение осеннее... депрессия... НИФИГА... просто все в жизни галимо....

Ответы
Милош Йованович

Каждый живет,как умеет. И осуждать за это просто не разумно.

Лара

..за это надо выпить....)))

Ша
Шантарам

Ага))) Одна отрада)))

Лара

веревку,мыло? дать?

Ша
Шантарам

Да не... в этом тоже смысла нет)))

Лара

ну тогда подбери сопли и займись делом.... ты ж не девочка....

Ша
Шантарам

да ссать я хотел на дела и на мужские обязанности...