Сила Ветра

Роберт Фишер о женщинах: шахматы лучше. А Вы как считаете?

Ответы
..

Шахматы это какая-то древняя и скучная игра. Женщины лучше. Если сравнивать женщин с компьютерными стратегиями вроде второго Рима, Европы Универсалис или Цивилизации.. это вопрос, да.

Nikas Juozaitis

Ну это смело сказано. Это все равно, что выяснять, что лучше - квадратное или зеленое. Фишер был, мягко говоря, человек со странностями.

Сила Ветра

😁 яснопонятно. Но личность

Nikas Juozaitis

Без сомнения! Гений, можно сказать... Понятно, что в его жизни ничего, кроме шахмат, не было.

Владимир Писарев

Фишер был очень странный человек и даже отказался защищать свой титул в шахматах,от них он тоже отказался

Сила Ветра

Да, не эталон

Владимир Писарев

Все они очень заумные

Людмила Давыдова

согласна..........не понравилась партия-другую начал,не удалась-сунул все фигуры в ящик-и они молчат

Сила Ветра

Ахаха! Точно!

Акрам Кучумов

Фишер: Только в идиотской стране США могли избрать во второй раз президентом Джорджа Буша (мл)

Сила Ветра

Ахаха! Прав, черт возьми!

Владимир Тунгусов

Он сволочь и дурак, этого Шифера, давно надо было бить, Высоцкий предлагал.

Сила Ветра

Да? Не знала...

Шинтемиров Серикбай

Если хороший собеседник или напарник, а в остальном соглашусь с Фишером!

Трофимов Владимир

у Фишера король давно сдался... поэтому ему не интересны живые королевы

Сила Ветра

А Вы откуда знаете?

Валерий Свиридов

Конечно . В реальной жизни вряд ли кто сможет королеве сделать гамбит .

Сила Ветра

😂 браво!

Сила Ветра

🙄 у Вас что-то с языком!

Валерий Свиридов

Объясните , пожалуйста , про язык . Вы про ферзевый гамбит в шахматах или про вполне , как мне кажется , симпатичный орган на смайлике ?

Сила Ветра

Про орган

Валерий Свиридов

Вполне нормальный , в меру красный , упитанный , порпорциональной длины - любой врач скажет , что это язык физически здорового человека . И чем он Вам не понравился ?

Сила Ветра

Набок чё то

Павел

У таких людей мысли с потолка не сыплются, значит был негативный опыт

Сила Ветра

Не исключаю

Павел

Холмса напомнил, хотя при всём отрицании женщины в Ирен Адлер всё же влюбился.

Сила Ветра

Ничто человеческое...

Павел

У каждого свой ключик, своя мелодия

Собеседник

Смотрел фильм о его жизни.У него всегда были молодые служанки...

Сила Ветра

Хм. Служанка не подруга

Собеседник

Одно другому не мешает у нормального мужчины...

Сила Ветра

Да? Думаете это норма?

Собеседник

Думаю ,что здоровый и успешный мужчина сможет сделать из служанки даже свою наследницу ,как Фишер...

Сила Ветра

Всё-таки это не типично

Собеседник

У одиноких богачей свои причуды...

Niemand Против Войны

Я не гений, мне женщины лучче... Но шахматы тоже ничего, мадам.

Сила Ветра

И правда. Не стоит ограничиваться

Кот Базилио

Смотря подо что...? Если под пиво...? Но женщин под водку надо..!

Сила Ветра

😁 отчего же под неё?

Кот Базилио

Сколько водки надо применить чтобы крокодила за девушку принять..?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это вам виднее-мы до зеленых крокодилов не накидывались))))

Кот Базилио

Вам ещё и цвет не подходит..? Тут точно уже водка не поможет..!

Сергей Горбачев

ну кому что не хватает.) В шахматах он разбирался явно лучше

Наталь

Я женщин не пробовала)))) Но шахматы - да, неплохо, неплохо....

Сила Ветра

Ахаха! Браво!

Наталь

🌺🌸🌷

Владимир Ефимов

Фишер знал толк в королевах, но и пешками не гнушался.

Сила Ветра

Да? Возможно

**
*****

Думаю Фишер в этот раз поторопился с выводами

Виталий Качай

Для него это было неправомерное сравнение.

Виталий Качай

Я бы сказал,согласно опыту.)

Сила Ветра

Опыт база разумения

Виталий Качай

Он был шизофреник,поэтому у него было специфическое "разумение".

Сила Ветра

Вот это поворот!!!

Виталий Качай

Это факт.(известный).

Лев Полыковский

Женщины самое большее в мире удовольствие.

Сила Ветра

))) правильно

Лев Полыковский

Но только для мужчин. А не для женщин.

Сидоренко Сергей

Фишер - по ходу, либо пидор, либо импотент...