Ви
Виктор

с 1987 года. примерно жить в России становится все хуже.. да в нулевых стали расти доходы но вместе с ними росли и цены на услуги и товары причем и то и другое становилось хуже .. могу с полной ответственностью сказать так плохо как сейчас я не жил никогда.. для любителей советовать "попробуйте поработать" отвечаю работаю на себя и доход достойный но уровень и качество жизни в стране зависят не только от доходов . Согласны или вы отмороженный патриот?

Ответы
Го
Гоп-Оп

и что...мы кормим евреев-олигархов и кавказ...мы добрые...мы не меркантильны

Наталья

Хорошая постановка вопроса)

Валентина Мезрина

👍