Shadow

Прочитал у одной девушки статус в контакте.....
Мужчины наше всйо! Они такие сильные,наша надежда и опора..они наши защитники и каменная стена! Но правда до той поры,пока не увидят на градуснике 37.2
Вопрос: И как это понимать?

Ответы
Елена Полякова

Есть категория мужчин,которая любое изменение в организме воспринимает как трагедию вселенского масштаба; кашель, насморк или не дай Бог, температура. Выглядит это смешно. Но, конечно, это ещё и от женщины зависит.

Св
Светлана

Как только температура тела у них 37, 2 - они уже присмерти и умирают...Никакого иммунитета...

Киберпсихоз

никак...заезженный прикол,что мужчины "дохнут"при температуре

На
Надежда

Иногда не надо понимать, надо просто поверить😂😂😂😂

Вл
Владимир

Девушки не вникая списывают всякую хуйню.

Рш
Ршро

Любят, чтобы за ними по ухаживали 🙂 ))

Альтер Эго

и я так подумал

Рш
Ршро

🙂 ))

Анна

Хочется вашего внимания😉

Лев Полыковский

Это совершенно не понятно.

Оксана 🐉

Вы про температуру?))

Альтер Эго

привет

Оксана 🐉

Привет!)

Нина Лакомова

😅😆😄

Евгений Раков

Есть такая бородатая шутка, как мужчины переносят легкое недомогание. Девушка ее обыграла.

Нина Лакомова

Но это действительно часто происходит с мужчинами!

Евгений Раков

Да, такие мы. Нежные. ))))))

Нина Лакомова

За это и любим!