Вся Жизнь Как Трюк

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Ответы · страница 10
Чеширский Крот

Столько, сколько и милиционеров. Просто программисты сейчас такие.

Bi
Bigstone.electric

Один держит лампочку, двое других его крутят по часовой - того трое.

Татьяна

ну если один не сообразит, как её вкручивают, то помощь понадобится

Александр Никулин

Столько же, сколько нужно, чтобы проверить штепсельную розетку))))))

Марина Михайлова

Чем больше может позволить штатное расписание .

Александр Никулин

Штатное расписание составляется исходя из количества лампочек и штепселей 🙂

Стронг Стронг

А сколько лампочек нужно , чтоб использовать двух программистов?)))

Денис Хоменко

Нужно 10 программистов один вкручивает лампочку а 9 держат лесенку

qe
qeqweqej

Нет. Тупо копировать шаблоны.

Ан
Аникс

много. описание процесса смены лампочки будут долго в сети искать

ОК
Ольга Кравцова

достаточно одного, что бы скинуть аппаратную задачу на инженеров.

Михей Джуманджи

Столько же ,сколько нужно и блондинок ,что б в крутить 3 лампочки 😄

Татьяна Кузнецова

Да не нужен никакой программист,я и сама могу закрутить лампочку.

Пaзетив 777

ну ну)))) а сколько человек нужно тогда показать эту лампочку им ????

Ольга Локтионова

А вдруг программист-изнеженная барышня? Уж лучше сама управлюсь.

Rc2F6 M3Hk8

двое, один пишет программу её закручивания а второй тестирует))))

Наташенька Солнышко

Два: один будет держать лампочку, а второй будет крутить первого

Марина Демидова

Видимо много,потому что мне не выкрутить после последнего спеца

Де
Денис

ни одного, программисты не занимаются аппаратными проблемами 🙂

Де
Денис

этой шутке очень много лет чтобы гуглить ))) тем более, я сам сисадмин 🙂

Tan4Ik

Хах:) ну что же ещё тут задавать, коллега:)

Де
Денис

Приятно встретить коллегу по нашему нелегкому труду 🙂

Сергей Соломатов

У них обычно лампочки дневного света,которые нге закручиваются

Арнольд Дерид

А сколько лампочек надо, чтобы закрутить их всем программистам?

Катя Пим.

Пять. Один держит ласпочку, чтоя на столе, а четверо крутят стол.

Калел Омирсериков

Трое, один на табуретке держит лампочку, двое крутят табуретку.

Ермек Испаев

ну это старое руководство молдавским электрикам