Вся Жизнь Как Трюк

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Ответы · страница 3
Свтлана Андрйчук

надо молдаван несколько чтобы один на табуретке держал лампочку ,а остальные крутили табурет .а как иначе ее закрутить эту лампочку)))))))))))))

Александр Северов

Ооооо! Это много! От создателей программ добычи сырья, до создателей программ изготовления стекла, пластмасы, проводов ....... и много других!

Ка
Каринэ

3- один крутит , другой по часовой стрелке бежит, чтобы знать в какую сторону крутить, а ещё один против часово , чтобы голова не закружилась

Марк Корецкий

В вальсе..))? Есть хорошая загадка: "Сколько психологов нужно, чтобы поменять лампочку? Ни одного, если лампочка готова меняться."😌

Юрий Мышковский

если программисты женщины... то они не будут закручивать... зачем? во всех светильниках лампочки есть и все горят... электрик поменял...

Илья Ижемцев

Я бывал энергетиком - шутка - если ты не автор - устарела))))))))))))) Нууу лет на семьдесят - в электрофикации страны)))))))))))))))) Смешной ты

Екатерина Савосина

Очень много, столько же, сколько и инженеров. Однажды, 5 инженеров в моей квартире пытались отремонтировать выключатель.Тщетно!!!

Андрей Дегтярёв

Двое:один на четвереньках,второй - на его спине и вкручивает светоносный агрегат в предназначенное ему гнездо...и все при деле)))

Владимир Веселов

Один. Он либо найдет элементарное решение вопроса, либо докажет бессмысленность решения этого несостоятельного вопроса!

Роман Гильгенберг

Три. Один вставил лампочку и на табуретке стоит, а двое других вертят табуретку вместе с первым, чтобы закрутить лампочку.

Сварожич

9- один стоит на столе и держит лампочку ещё 4 вращают стол остальные ходят в обратную сторону чтобы голова не закружилась

Бекмурат Хайр

З ое. Один выводит программу об инструкций второи нотовить рабочее место д замены лампочки, 3 исполняет работу по замене

Александр Мунтян

сколько угодно, все равно не закрутят, так как каждый будет находить ошибки в алгоритме закручивания лампочки у других)

Александр Свириденко

................................................................................................................................................................................................................ и т.д.

Phoenix Black

Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают. Если это не лампочка которая находится в его квартире.)

Наталья Загвоздкина

Они надо? Я сама! 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

qe
qeqweqej

ну вы же участвуете в пирамиде

Наталья Загвоздкина

Опомнись, ты живёшь в ней всю жизнь!

Dima Belkin

я прочёл только сколько надо програмистов и уже догадался что разговор будет про лампочку самая ТУПАЯ шутка из всех

qe
qeqweqej

Могу про них и пожарников.

Dima Belkin

спасибо я воздержусь от тупых шуток

Dima Belkin

в этом я сильно сомневаюсь

Лариса Закревская

Жаль электриков в мире маловато,зато с программистами перебор,раз их для закручивания лампочек приспосабливают

Александр Еремеев

4, 1 держит лампочку, двое стул на котором стоит первый и вращают его вокруг оси, четвертый руководит процессом

Лёха Aleks

трое, первый пишет программу по закручиванию лампочки, второй ее подает, а третий ее закручивает. ахахахахах