Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Интересная всё таки вещь - человеческий мозг? Живут, кажется, люди вместе много-много лет и "души не чают" друг в друге. Представить не могут даже в страшном сне, что когда нибудь кто то их разлучит. Но , вдруг, что то случается - не измена, а просто, мелкая ссора и люди становятся совсем чужими. Такими чужими, что даже перестают здороваться, при чём, такое равнодушие взаимно. Куда же всё делось то? Вроде, как и ничего не было? При чём, для обоих это вполне нормальное состояние!

Ответы · страница 3
Светлана Векша

ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ....- ЭТО НОРМАЛЬНО..ВСЕ ВЕДЬ РАЗВИВАЮТСЯ

Ал
Аля

нет ничего постоянного ,всё может изменится в любую минуту..

Некто Из...

обид обманутые ожидания комплексы - всё утоплено в желчи....

Елена Стоянова

Очень жаль. Но есть же спасение? Если люди хотят сохранить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А если сохранять то нечего уже?

Елена Стоянова

Ну если нечего,то нужно расстаться красиво. В память о хороших временах.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так и расстались. Встал и ушёл!

Денис Тлявлин

Я не могу забыть. Она вроде и любила, а это все ложь теперь.

Ир
Ирина

Да уж.. Мы прожили 33 года. Он умер...Я без него=0! ..Доходчиво?

Ирина

Это и не любовь была, а взаимовыгода. Любовь проходит все

Анатолий Овчаренко

Нередко выростает стена... надо ломать её пока не поздно.

Анатолий Овчаренко

Пусть позже чем никогда.... у меня тоже было. Но когда далеко зашло то ничего не поделаешь уже.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж! Мне тоже пришлось резать по живому.

Анатолий Овчаренко

Беспредел нелегко повернуть вспять.

Галя

Да вряд ли нормальное. Как минимум,один из них страдает

Neli Vatzadze

kogda,tela.privikaiut.stinet,serdce.bezrazlichie.zapolniaet,opustachonni,sosud/toest.duchu.

Наталья

от любви до ненависти один шаг,а назад пропасть

*****Кира

кто ж нас дебилов разберет куда все девается то

Вера Гудкова

Среди близких мне людей такого не наблюдала.

Antonida Ivashkina

время от времени надо друг от друга отдыхаь

Ольга

Кто то перерос другого и стало неинтересно

Ольга

Но тут на помощь приходит секс с а если и этого нет то хана

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Здравый смысл тут приходить должен на помощь! А секс - для поддержания формы!

Helena Veselova

Треснуло. Как усталость у металла. 🙁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вряд ли кого-то так близко к себе подпущу

Владимир Ефимов

А при чём тут мозг? Это душевные проблемы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот. Мозг оценивая ситуацию и дат установку. Волнение душевное успокаивают реланиумом в клинике. Душевнобольных везут не в монастырь к Святым , а на канатчикову дачу!

Сильвия Нагваль

Тут более тонкие материи, нежели мозг...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всеми материями, при чём абсолютно всеми, руководит только мозг!

Сильвия Нагваль

Он просто процессор. Принимает сигналы, обрабатывает, дает команды на реакцию...

Angelina Goncharova

может снвчала поговорить т выяснить

Angelina Goncharova

чтоб расставить толчки над и

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А за 20 лет совместной жизни их нельзя было расставить?