Юлия Яркова

Как вы относитесь к тату у девушки?

Ответы
Александр Колосов

Я вообще к тату отрицательно отношусь, а уж на девушке, совсем. В Армии парни подходили, механическая бритва, игла от струны: "Саша, нарисуй нам взлëт ракеты, старт, а рядом девушка в гермошлеме и "Байконур". Я рисовал, поправки делал по их желанию. Всë, готов рисунок. Берут пасту из стержней для ручек, выдавливают на плечо левое, точнее, на дельтавидную мышцу, прикладывают рисунок и - вперёд, машинка. Боль терпят, но накалывают. После с перевязкой с меяц ходят. Они: Саша, ы умеешь рисовать, почему себе не набъëшь? Парни, меня Господь родился чистым, зачем мне тело поганить, потом ведь не сотрëшь. Ианекдот про молодожëнов, когда после свадьбы едут, смеются, и вдруг она загрустила, Дорогая, что с тобой, - Понимаешь, до встречи с тобой был у меня парень, и в память о нём выколола портрет его на своей правой груди, - Дорогая, это было до меня, я люблю тебя. Едут дальше, смеются, она вруг вновь загрустила: Дорогая, что сейчас с тобой, - Понимать, любимый, был ещё один парень, и в память о нём выколала его портрет на левой груди, - Дорогая, сказал же, это было до меня. Едут дальше, и вдруг он "заржал": Дорогой, а что ты так рассмеялся? - А я представил, как к старости вытянутся их лица. Решайте сами.

Wolf Werwolf

Если честно, то отрицательно... верней так, есть красивые татушки-орнаменты на ногах и руках, пояснице, которые вписываются в женский облик и придают шарма девушке, но когда руки и ноги, забиты разными непонятными зверушками в овальчиках, как на памятниках у меня вызывает отторжение... Зачем себя забивать всякими мультяшками??? возможно я просто человек с консервативными взглядами, но ведь все прекрасно знают, что смотрится хорошо на молодом женском теле, будет смешно смотреться на женщине среднего и старшего возрасти... Если я в чем то не прав если не трудно поясните без оскорблений...

Wolf Werwolf

Про оскорбления написал потому что сейчас многие в спрашке нахамят, а потом сразу же блокируют собеседника тем самым считая себя победителем...

Мушмула

Тату (любое, не важно, у девушки или парня) это всегда знак внутреннего признания неполноценности, исходим из того. Чтобы как-нибудь утвердиться неполноценное ЧМО, понимающее свою ограниченность, тупо обкалывается. И в глазах своей группы становится доменом. Круто, ату! Посему, на вопрос отвечаю: мне лично пох, у девушки или у парня произошел сдвиг в сознании, стоп-офф в карте личностного развития, тут половая принадлежность не при чем. Комплексы надо лечить. Или дальше возможны правоопасные сдвиги)))

Александр Петрович Кудрявцев

отрицательно. Как впрочем ко всем татуировкам. Надо прежде знать историю возникновения делать эти метки которые изначально несут определенную информацию. Племенные тату у африканцев указывали клан и племя, ритуальные статус, тюремные тоже несут статус и масть по которой привлекался и сколько раз. Наносить из моды понравившуюся татуировку не зная ее значения подвергать себя риску если окажешься в том обществе но не той масти. Да и просто безнравственно портить тело клеймами

Y. V.(George)

Кто делает татуировки?
Лишь неразумные юнцы,
Спортсмены, воры и воровки
Да ресторанные певцы.
Идиотизму нет предела.
Определение старо.
Зачем на молодое тело
Вы тупо ставите тавро?
Неужто все у нас забыли,
Как, руки к Господу воздев,
Нам в назидание клеймили
Убийц, воров, блудливых дев?
Теперь и мучиться не надо:
Узор исколотой руки
Вам скажет, из какого стада
Все эти тёлки и быки.
И сатана глядит, оскалясь,
Как, на себя надев ярмо,
Вы добровольно обязались
Носить пожизненно клеймо.

Юлия Яркова

А как же перекрытие шрама?

Y. V.(George)

Я НЕ В КУРСЕ , НО ЛУЧЕ? НЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.

Анатолий Грачёв

Мне интересны были разные этнические культы, в том числе: разные обереги и талисманы - к этой категории относятся и тату. В эту тему нужно достаточно погрузиться, чтобы понять: что к чему. Какие духи, как подношения делать и многое другое...
Но на современных европейских и русских девушках это непонятно что. Вряд ли они самостоятельно изучали разные культуры. Во всяком случае большинство - точно не изучали.

Елена

Ну, в принципе, татуировки делали еще когда существовало такое понятие, как "племя". И каждая татуировка имела особый смысл. Современные люди же, нанося на тело татуировки, зачастую не углубляются в символику. Для них это просто красиво. Но я сомневаюсь, что такое отношение к татуировкам правильное. Почему-то люди стали обесценивать слова и изображения.

Ольга Петрова

Решение сделать татуировку часто принимается поспешно, при этом его последствия могут ощущаться долгое время. Кроме того, удаление татуировки — процедура болезненная и не дешевая. Как показывают исследования, а также процветающий бизнес по удалению татуировок, многие из тех, кто сделал себе татуировку, позднее сожалеют об этом.

Belich Roman

отношение отрицательное, но то не меняет мое отношение к ней как человеку или девушке... Даже если она сделала искусственную грудь... Да, визуально она изменилась, но если не пострадали ее нравственные качества,- мне то по боку... Но не одобряю... Если смогу сам удержать от такого поступка, то обязательно попробую...

Юрий Никулыч

Я вообще против всяких фантазий на теле. .... Вот пример. Девушка сделала пирсинг в пупке . Пришел парень, занялись сексом. В процессе пружина матраса вылезла и крючок зацепился за колечко в пупке. Парень ушел в душ, потом сразу по делам. Она так и осталась лежать. Сутки. Пока подруга не пришла просто так.

Леонид И Татьяна

Даже если это очень красиво, все равно отрицательно. Ибо это большой риск получить заражение. Это первое. Второе, если картинка разонравится, то попробуй ее удалить. И третье, но к этому кто как относится, татуировки связаны часто с эгоистическим стремлением выделить себя.

Леонид Поздний

Честно говоря хреново, тело женщины это, тело а не лист бумаги для рисунка, как бы так, оно должно быть гладким нежным,чтобы ребенок радовался гладя ее нежные руки, а мужчина любоваться ее красотой а не порнографией, и вообще не гигиинично тело напичкано чернилами

Гр
Грег

Плохо как и у мужчин . ЕСли вы хотите себя разукрасить вы можете нарисовать специальной краской она будет держать месяц . За месяц рисунок может надоесть . А Тату это потом трудно выводить можно вообще испорить кожу оно же наодоест быстро или станет не актуально

Юр
Юрий

Тату это внешнее проявление.Человеку который в себе уверен незачем выставлять что то напоказ.Может быть люди с тату имеют проблемы,или пытаются возместить и показать другим что они не пусты? Это их конечно дело,я не эксперт,но они вызывают сомнение.

Бу
Бумеренг

Человек в МИР СЕЙ , приходит чистым и лишь естественный жизненный путь оставляет свои отметины (шрамы,ссадины,облысения, ) .КАК мужчинам и женщинам , ТАТУ, в любой форме , начиная от нескольких точек ....заканчивая целыми "картинами" на теле -ИЗВРАЩЕНИЕ!

Ag
Agafon

мне не нравится...
много разных нюансов описывать не буду, но плюс только один, по татуировке проще труп опознавать..., или отличать кто какой ориентации, социальное положение в узких кругах, или у кого какое настроение и состояние было... )

Александра Иванова

Еще у Пушкина было написано, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. К чему напрасно спорить с веком, обычай деспот меж людей. Сама по себе татуировка ничего не говорит, это дань моде. Некоторых девушек татуировка украшает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Летом видел красивую девушку, прям как нравится, может чуть выше меня ростом, белокурая, губки, глаза большие, но ноги и руки были забиты в тату, что оталкивало совсем. Негативно.Полшлвм летом я вообще много с тату повидал неожиданно

Геннадий

Сидит одна у нас на кассе, руки до плеч обнаженные (специально) и вся исколота. Вся! Страсть божия! Мужики всю жизнь на зоне просидевшие столько наколок не имеют. К этой чувырле народ не идет, ломится в другую нассу

Бе
Белла

Отрицательно. На юном теле это может выглядеть привлекательно, но представьте это на старой дряблой коже. А ведь все девушки когда-нибудь постареют. Кстати, Юлия, а Вы знаете, как появились татуировки?

Бе
Белла

Раньше их наносили на тела рабов или преступников, а так же в память об умерших или для участия в языческих ритуалах. Как видим ничего красивого.