Юлия Яркова

Как вы относитесь к тату у девушки?

Ответы · страница 5
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

К любым татуировкам отношусь крайне положительно, если они сделаны качественно и у хорошего мастера.

Всезнайка

Пусть девушки подумают, что когда-то они будут женщинами в возрасте. Как к ним будут относиться люди ?

Серьёзна#И#Непроста

я не одобряю .. меня поражает варварство тех .. кто уродует себя ..а девушкам это вообще непростительно

Evgeniy Olorin

С интересом. Состояние существенного внешнего покрова, говорит о его внутренней (истинной) природе.

Лёня

Смотря какое. Если небольшое, красивое, то нормально. Если она вся в партаках, то конечно такое себе.

Виктор Прохоров

Если хочет, то почему бы ей не позволить! Не лицо и не тату (пирсинг) человека определяет, а его душа!

Виктор Шаламов

Отрицательно. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." (В.В.Маяковский)

Владимир Галицких

В зависимости от его содержания... По большому счету - не вижу ничего плохого, если это гармонично...

Bonia Moraru

Вы знаете , моя бабушка находилась в немецком концлагере, у нее была тату ,но ей не очень нравилось

Alik Dudanginski

Милая Юлия у женщин очень красивые формы тела,стройные,элегантные.Не нужна испортит это красату.

Юлия Яркова

Бывает такое, что нужно шрам перекрыть

Alik Dudanginski

Можно протирать это косметическими методами.

Alik Dudanginski

Помогает,может быть вам не повезло.

Сергей К.

нормально отношусь ... у меня племянница с татушками ходит ... на фото одна из её татушек🖼

Валдис Ртищев

Маленькая бабочка на лодыжке- это максимум. Не надо делать вульгарным совершенное Женское тело.

Armen Avanesov

Плохо, на мой взгляд не стоит ими разрисовывать тело и уж точно - девушкам, они и без того хороши!

D.
Dragoкat .

Отрицательно . Прости но у девушек нет мозгов в голове кто делает тату. Я с такими не знакомлюсь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если например перекрыть шрам, то нормально, если же по беспределу себя расписывают, то не очень

Иван Горелов

К порче имущества отношусь негативно... Не купил бы себе машину на которой что то нацарапано... ))

Сергей Пастухов

У девушки можно посмотреть.
У бабушки посмотреть почему-то нет желанья.
Странно, не правда-ли?

Nikolai

Раньше тату ставили путанам, стереотипы о более доступных и открытых женщинах живы до сих пор.

Denis Egorov

Категорически отрицательно, если иметь ввиду что девушка именно моя. Если нет, то безразлично.

Ва
Василий

к тату относится не нужно,зависит от девушки.Как относишься к девушке,так относись и к её тату