Юлия Яркова

Как вы относитесь к тату у девушки?

Ответы · страница 7
Морское Око

Норм, единственное для себя не стала набивать "рукова". Но пофиг когда кто себе набивает

Байкодром Космодур

Да никак не отношусь. Не мое же тело, с чего бы я должна это как-то осуждать или одобрять?

Варя Конева

нормально отношусь, хотя понимаю, что это проявление девушки выделиться таким образом.

Михаил Рыжов

Любое тату обезображивает естественную красоту человека и, поверьте, меняет сознание.

Александр 1

Всегда умеляло, на пальцах Вася 1967 или набитые чулки. Сейчас это ржачно смотрится 😅👍

Люда Генералова

Хоть у кого, это глупость. Когда человек ни чем не привлекает, может на та ту посмотрят.

Gena_Galya P

Я, очень отрицательно. Красоты ее телу это не дает. Молодое тело само по себе прекрасно

Bob Rob

честно говоря если хочется то и ладно, но совсем вся набитая напоминает афишу ходячую)

Вадим

Если мало, то нормально, а если чернота на всю спину и жопу, то наверное и встанет даже)

Нина

Наверно старомодна, но абсолютно против таких ужасных художеств на коже. Извращение.

Сергей Финогенов

что у девушки,что у мальчика,отрицательно,ведь тем и отличается ,человек от обезьяны.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЭТО ЗАЩИТНЫЙ ЗНАК ТАТУИРОВКИ

Адам Сергеевич

Ненавижу таких девушек - готовы тату даже на жопе уже делать... да и делают же🤤 ФУУУУ

Анна Волкова

Пофиг. Мне даже кажется, что на должность бариста без узоров на шкурке не принимают.

Петр Милютин

Я вообще к тату отношусь отрицательно,это как тавро на лошади ,простите за прямоту.

Владимир Ковалев

Много зависит от места, где оно находится и главное, чтобы это не заменяло одежду.

Анна Лубягина

отрицательно, ведь сейчас оно у девушки, а потом у женщины, да и Богу это противно

Y. V.(George)

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ? ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? ВЕДЬ ЭТО КЛЕЙМО! НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас такая очередь на снятие тату. Все равно след остаётся. Надо ли его делать?

Михаил Черевичный

Главное чтоб когда будет бабушкой объяснить внукам зачем нужно было это делать.