Слава Ким

патриот ли вы вашей страны?

Ответы
Надежда Дмитриева

Да. Скажу банально, но...для меня это так: Родину, как и мать, не выбирают...и любят, какой бы она ни была...

Альбина Тимофеева

Нет, я точно не патриот, но если будут оскорблять то что мне нравиться в нашей стране то я за нее горой

Mo
Mojdodyr

Сложно сказать, родился в одной Стране, а живу уже в другой, так что чувства весьма протеречивы

Цап-Царапка Вредина.ру

А что ты вкладываешь в это поняте? Кто будет плохо говорить о моей стране ффбубен дам))

Анастасия Гоцуля

Радикально пока не испытывала, но "За державу" реально часто бывает обидно....((

Даша Мильченко

да, страна ж не виновата, что влатсь ей достается не самая лучшая(

Sv
Svetlana

если надо будет уехать из страны, уеду

Саша

я ещё не определилась со страной 😉

Борис

какая страна, такой и патриотизм.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересно.А что такое "страна"?Я думала -это мы)))

Борис

В учебниках и в википедии есть определение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вот вы зачем написали?Я имела ввиду, что мы-источник патриотизма.Какие мы-такая страна.И в этом случае , по законам логики,обратное определение бессмысленно)))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

для сварки углеродистых сталей

Дмитрий Минаков

В разумных рамках этого слова.

*мюзикольная*

в душе патриотка, на деле - ...

Наталья Рябцева

сомневаюсь что я патриот?

Ма
Марина

Вреда точно не приношу.)))

Наиля ...

Ну в какой то степени да.

Димка Я)

не за власть, а за родину

Marika Nekljudova

я патриот планеты Земля

Евгений Углицких

И не сомневайтесь...