Людмила Астахова

Ваше отношение к аварии с Кузьмой Скрябиным?

Ответы
Игорь Утёшев

Подставили ,сейчас есть свидетели что его обогнала хонда ,которая подрезала его проффесионально подставив его под молоковоза убрали парня за его слова в сторону прзидента

Игорь Утёшев

Этого маланца надо судить на площади ,и повесить перед всеми людьми

Александр Евгеньевич

Судя по ответам, подстроили по политическим мотивам? Разве сейчас за это убивают шоумэнов, что, за чушь! Хотя, развивайте тему, получите с полки пирожок!

Борис Красюк

Виноват сам - никто не имеет права через сплошную линию выезжать на встречную полосу в правом (закрытом) повороте.

Алексей Горбатюк

трудно сказать. У нас многие известные люди погибли в авариях. не будешь же утверждать, что всех их угробили.

Наталья Егорова

Знаю, что смерть этого человека была замечена его соотечественниками. Украинцы ему симпатизировали.

Сергей Богатов

Я не знаю Кузьму Скрябина,но авария всегда есть трагедия.Жаль людей,пострадавших в аварии.

Людмила Астахова

только почему то все больше всплывает, что авария была подстроена

Сергей Богатов

Все возможно.Ведь и Евдокимов тоже попал в сомнительную аварию.

Александр Коробченко

Украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер, - о нём речь?

Александр Коробченко

К сожалению бывает.....Не он первый...

Владимир Лунев

Мало ли аварий кроме его?Да и кто он такой,чтобы на нем зацикливаться?

Виктор Минаков

Не имел чести быть представленным друг другу и поэтому по барабану.

Ольга Фадеева

а кто это? Выдающаяся личность? А вообще авария это печально.

Юрий Юрченко

Так всегда случается, когда человек уверовал с свою удачу.

Людмила Астахова

... и думал что он букашка

Валерий Носков

Никакого отношения к этой, как и к другим авариям не имею.

Родионов Сергей

а какое нам дело до кузьмы или даже кузкиной матери?

Наталья ****

Избавились,стадо же только публичным людям верит.

Людмила Астахова

у меня сложилось впечатление, что авария была подстроена

Иван Бондарев

Любая смерть это горе.Не знаком с его творчеством.

Вячеслав Майборода

Наверное, умышленная авария .Точно судить не могу

Вячеслав Майборода

Даже не знаю ,расследование закончено?

Людмила Астахова

по-моему никто и не расследовал

Анатолий Кошик

я ево не знаю но знаю одно всё проходит по прграме

Юрий

как можно относиться к тому, что погиб человек?

Надежда Чухловина

Жаль Кузьму.Бог судья. Хороший человек был.

Надежда Чухловина

Мы будем помнить его и его творчество.

Грач Налбандян

Просто, несчастный случай. К сожалению.