Нина

Эскимосы при этом стучат друг другу легонько кулаком по голове, лапландцы трутся носами, египтяне прикладывали ладонь ко лбу, некоторые африканцы передают тыкву. А что делают в таких случаях русские?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Руку жмут,у нас было бы большое недопонимание,если бы товарищи при встрече носы тянули потереть,ведь после можно как и Эскимосы по голове получить,или от самых миролюбивых ладонь ко лбу))

Андрей Пятков

в слезах лобзают друг друга... Как наш дорогой товарищ Брежнев! Тот еще и целоваться лез. Густава Гусака очень уважал - тот засос классно держал.....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Олег Решетников (Новосибирск)

Мужики руки жмут, тётеньки лобзаются, кавалеры руку целуют, барышни реверанс делают, военные руку под козырёк, Гагарин в космос летит со словами "Да поехали, наконец-то!".

Нина

Опечатка, просто рукопожатие

Товарищ Сухов

Чаво чаво?.. Здороваются, обнимаются, целуются, общаются, выпивают, спорят, дерутся, мирятся, и приходят к компромиссу.. И тем самым утверждают СВОЁ БЫТИЕ на Земле.

Нина

Ух ты...все и сразу.....а у меня ответ - рукопожатие

Василий Нудный

Есть над чем задуматься: интерактивные прототипы и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть объединены в целые кластеры себе подобных.

Mi
Mike

А русские в таких случаях так стучат кулаком по тыкве африканца , что египтянин бежит к эскимосу, чтобы ему лапландец своей ладонью ему нос утёр.

Wi
Wiliam.68

Если есть, то снимают перчатки и жмут друг другу руки...
Этим они показывают что в руках нет оружия, то есть имеют друг к другу мирные намерения

Zhivago Alecander

и кулаком стучат по голове и не легонько и прикладывают ко лбу бодягу и носом трутся о прутья в КПЗ -велика Россия со всеми ее прибамбасами

Александр Попов

Признаются и денется а потом живут до золотой свадьбы и двсё время делают детей ну просто каждый день,а сори несколько раз в день!😊

Нина

я рада за ВАС🙂

Нина

🙂 С НАСТУПАЮЩИМ!!

Александр Попов

Если бы я смог описать твою красоту!сам бы умер.! И тебя взаимно!

Нина

☺️ 🙂 🎄

Александр Попов

Да взаимно хорошего настроения!😊

Планета

Наверное подают друг другу руку или похлопывают по плечу, приветствие, хотя вариант с тыквой больше смахивает на от ворот поворот))))

Ли
Либерти

Если это девочка, сразу целую ее.
Если это не проходит, всегда можно извиниться, сказав что неправильно определил национальность )))

Николай Калашников

Да это рукопожатие и следовательно я превращаюсь в лесу в,лесу в,-Пень!Присядь,пожалуйста подумай-на мне сейчас,-хоть целый день.

Николай Калашников

С Новым Годом!Здоровья,улыбок и всего самого наилучшего все вопросы мне на почту Николай Калашников в Моем Мире

Михаил Петрищев

БРОНИСЛАВ БАЛАНДИН - БОЛЬШАЯ КНИГА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР И ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ДЛЯ УМНИКОВ И УМНИЦ
Пожимают друг другу руки.

Олег Кузьменко

Говорят что-то вроде "@@@@@ тебя в @@@@!Ты где шлялся, @@@@?! Почему, @@@, тебя так долго не видно было?!! Ану, @@@@ в рот, иди сюда, @@@@@ гнойный!"

Олег Кузьменко

Хотя русский может совместить и даже такое сказать в шутку

Олег Кузьменко

Особенно смешно то, что это правда

Нина

Не люблю философию и философ.

Нина

Нет,химия и физика с математикой

Олег Кузьменко

А мне вот точные науки давались с трудом

Anatol Solear

ТАК ЗДОРОВАЮТСЯ.НО ВОТ С ТЫКВОЙ-ПЕРЕБОР. ЭТО ЧТО ЖЕ, ЧЕЛОВЕКУ НАДО НОСИТЬ ЗА СПИНОЙ МЕШОК С ТЫКВАМИ? ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ СРАСТАЕТСЯ.

Нина

А у них много маленьких тыквочек припасено на такие случаи 😁

Aleksandr Antonenok

малой подходит и пальцы на глаза (ну нежно так) когда сплю))и такой Сашааа Сашаа)) и просто , бляяяя , до бесконечности ...🙂

Герман Голод

если это знак приветствия у разных культур, то все "христиане", включая и русских и далеко не только - здороваются а руку

Герман Голод

угу. так и понял 🤝

Герман Голод

🎄 🥂 ещё раз с прошедшим Новм м Годом, да и скоро уже начнутся поздравления с РХ Восточно-Православным , вернее РХ "рпц-шного образца", + 13 дней от РХ , что 25 .12 отмечал почти весь "остальной" мир...

Нина

А Вас с наступившим!!!! Я знаю!!!!!

Герман Голод

Спасибо! ещё раз с Наступиившим!

Женя Карпенко

Не знаю на счет русских,а белорусы трутся носами,одной рукой бьют сильно по голове держа при этом тыкву в другой руке.

Gamer One (23Region)

русские пьют огненную воду.. в ушанках.. и бьют друг друга веслом по голове.. чтоб лучше зашибало.. (мнение америкосов))..

Валерий Суховий

Русские в пояс кланяются обнимаются так здоровуются. А сейчас все за руки здоровуются "у меня нет оружия" говорят.