Нина

Эскимосы при этом стучат друг другу легонько кулаком по голове, лапландцы трутся носами, египтяне прикладывали ладонь ко лбу, некоторые африканцы передают тыкву. А что делают в таких случаях русские?

Ответы · страница 4
Николай Плеханов

говорят типа-здароова братан типа.как ты типа давай брат..и ты здарова братан типа на ..

Артур Анисимов

Наливают видимо стакан и спрашивают ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШ?☝🎉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Артур Анисимов

Рукопожатие невозможно без уважения так как это приветствие!!!!!!!!

Константин Сергеевич Солунов

Я не знаю о чем идет речь ,так как никогда не бывал в названых странах .И не собираюсь.

Николай

Северо-Кавказцы при этом, крепко пожимают предплечье и прижимаются щекой к щеке

Anatoliy Tarabrin

А русские наблюдая за этим чешут свою репу и думают: И за чем они все это делают?

Максим *

трусами меняються 😄🤣😀 ой ))))))) это молодежь ........... а опытные детьми )))))

Максим *

про русских ..... это просто сдарово братан ! ))))))

А.
Андрей ...

В считалку играют. Особенно африканцы. У кого тыква останется, в супе окажется.

А.
Андрей ...

Я знаю, просто хотелось пошутить.😏

Людмила Невинных

мужчины пожимают друг другу руки, женщины символически целуются, обнимаются...

Татьяна Князева

простой народ хлопают друг друга по лечу, высший эшелон раньше целовался а теп

Мишута

Чаломкаются . Так что ,приходи , кума , любоваться (сегодня вечером на сеновал )

Славяна Майорова

Вообщето Эскимосы и Чукчи при этом трутся носами, а не полбу бьют друг друга...

Валериан Загородний

Пожимают друг другу руку. Все вышеперечисленные действия - это приветствие.

Ego Musicus

Путин как то так здоровался на приеме с королем какой то африканской страны

Алина Чурсина

ПЕРЕВЕДИТЕ НА РУССКИЙ, НЕ СЛОМАЯ ЯЗЫКА ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ :ПРОЛОНГЛОДИРОВАТЬ

Александр Карпунькин

Какие то у них у всех агрессивные обычаи! Придётся сразу в рыло!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Ежик Колючий

не например мужчины пожимают руки а девушки чмокаются. в знак приветствия.

Ежик Колючий

ну не знаю.. руки то они друг другу точно не пожимают...

Нина

И с незнакомыми не чокаются, а мужчины все равно пожимают руки

Ежик Колючий

ну извините... не написал друг с другом.

Нина

🙂🙂🙂

Гелла

Собаки нюхают друг друга под хвостом. А что делают в таких случаях мужчины?

Alex Gruzinski

добрый день ! приятного чудного дня и отдыха на выходные желаю Вам !😍

Нина

Спасибо. Взаимно. 👍👍👍🤓🤗

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного вечера желаю Вам !😘

Нина

Огромное спасибо, за добрые слова. Желаю Вам доброго вечера и хорошего настроения.

Alex Gruzinski

добрый вечер ! прекрасного отдыха на выходные желаю Вам !😘

Нина

Спасибо. Взаимно🤓🤝

Anthony Samoylov

Жми кардан, как говорят прожжёные шоферюги, т.е. приветствуют друг друга))

Vlad Talalian

Смеются над нерусскими ! И я бы посмеялся от души и особенно - нос к носу .

Vlad Talalian

Скорее приветствие , у кого как ... . Но у рукопожатия своя логическая история .

Нина

Наверное....у всего есть история

Нина

чистая ладонь,чистые мысли......

Vlad Talalian

Да , чистая и невооружённая