Нина

Эскимосы при этом стучат друг другу легонько кулаком по голове, лапландцы трутся носами, египтяне прикладывали ладонь ко лбу, некоторые африканцы передают тыкву. А что делают в таких случаях русские?

Ответы · страница 6
Yuri Kozhevatov

вроде эскимосы трутся!на юге России\укр. традиция\-тоже тыква....

Yuri Kozhevatov

я понимаю...у украинцев-отказ сватам!

Константин Кузнецов

Хлопают по плечу с криками-сколько лет сколько зим,лысый череп!

Юрий Баранчиков

Вообще руки жмут... Только вопрос, где африканцы тыкву то нашли?

Юрий Баранчиков

Дать бы этим африканцам по тыкве!

Нина

😆,да ну их пусть живут,братья наши младшие

Виталий Котышев

Арабы прикасаются друг к другу щеками четное количество раз☺

Sergej Sklyarov

Они цивилизованные люди, они здороваются !!! Желают здоровья !!!

Максим Иванович, Если Что

Здороваются, обнимаются и целуются.... но ключевое здороваются

Татьяна Удалова

Пожимают друг другу руки. Я открыт и камея за пазухой не держу.

A.l.i.c.e.

Раньше руку жали, сейчас мы, в основном, обнимашки устраиваем.

Виктор Гордеев

Нин самой не страшно от сочитания эскимосов,они насторочат)))

Нина

👏 👌 👍

Виктор Гордеев

Я уже понял))) С характером)

Виктор Гордеев

Заметил,с тобой проще признать и ты теряешь силу

Виктор Гордеев

Это уже жизненный опыт,приходиться,детишки такое творят)))

Жека Алтай

трутся носами об лоб,прикладывая тыкву легонько по голове!))))

Александр Скляров

Насколько я помню, троекратно целуются......... Эх Нина, Нина......

Нина

эх!!! Александр,Александр....нет это рукопожатие 🤝 как -то так

Александр Скляров

Но ведь умница, похоже............. "как-то так" среди ЛЮДЕЙ не котируются

Нина

и "умница" и "красавица"......прям гремучая смесь...😀

Константин Сергеевич Солунов

Не уверен но наверно ,если конечно я верно понял ,обнимаются.

Prof Яков

Выкидывают мебель в окно когда перепьют,ну у меня такой опыт

Денис Обычный

Разливают водку и режут сало!!! Первый тост со свиданицем )))))

Денис Обычный

Так руки жмут перед застольем )))))))))))

Mashiev Nurike

Перекрестился,крякнул,выпил и пошел. А чего заморачиваться.

Максим Мишугов

наверно здороваются - но не спариваются же носами и тыквами

Максим Мишугов

ну блин, если человек тебе руку дает ты что сделаешь?

Владимир Кутин

Это приветствие !Русские-жмут руку,поднимают руку-привет !!

И;
Иринка ;)

А русские пьют березовый сок и облизывают пальцы от мёда)))

Нина

рукопожатие,но Ваш ответ очень красивый

Фуат Насыров

держась правыми руками , бьются правым плечом друг о друга

Марина Марина

жмут руки, но есть племена которые жмут пенисы при встрече