Ирина

мороз и солнце- март а тепла то нет

Ответы · страница 2
Рино Шикарный

Март марок, надевай сто порток. Так в пословице ведь. Стало быть март должен быть холодным. Но солнышка побольше.

Ше
Шеф

Ирунчик, есть... я скоро лыжи сниму и из чума вылезу.. всего месяц остался, чтобы Болдоха вылезла на горизонте)))

Ирина

ага

Wera Ferat

Еще в январе читала прогноз, что весна будет холодной и затяжной, а так хочется тепла и скинуть зимние куртки.

Александр

🖼Совет дня......)))
"Никого не волнует ,что у тебя внутри...
Так что давай,моя хорошая,полируй фасад...")))

Ирина

сам такой

Александр

И горжусь этим😄

Ирина

сразу видно

Александр

Тебя то же сразу видно что шарахаются от тебя

Ирина

ааа дебилы

Александр Митькин

50 процентов женщин любят зиму,а остальные 50 лето и тепло.Потому что у 50 процентов есть шуба а у других нет.

Ирина

да причем тут шуба то

Александр Митькин

Потому что зимой в шубе тепло!

Человек Со Щукой

Зима тёплая была.В эту зиму в Омске даже ни разу холоднее -25С не было.Скоро подморозит на пару недель ещё!

Давид

Март конечно не предсказуем, но у нас тепло (сравнительно) Деревья ранние и кусты уже пустили листья.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 У НАС ТОЖЕ ПРОХЛАДНО +27

Са
Самсон

Люблю грозу в начале мая Люблю метели в феврале Но не люблю когда в апреле То шортах то в пуховике...

Са
Самсон

Можно Вас поцеловать 💋😉

Ирина

😇

Са
Самсон

💋😍🙂🙃😇😌

Ирина

😉

Са
Самсон

😉

Мечтатель С Рюкзаком

тепело ждите в конце апреля-мае.. так оно всегда как бы.. Марток-одевай сто порток) не зря пословица

Ирина

пройдет конечно

Георгий Селезнев

Тепло в Мае начнётся только, ведь и говорят "закрой двери, не май месяц"...))
Рано ещё тепла ждать...))

Ирина

ааа

Сергей Сычёв

Придёт . Март то тёплый , хотя народная поговорка гласит , - Пришёл Марток одевай сто парток . 😁🌹

Ирина

эт да

Andrew Tacker

Ничего, скоро апрель... Да кстати, у нас и сегодня тепло и солнце. снег будет только в воскресение.

Любовь Арутюнян

Зато и воды по колено нет. Днём разогревает, ночью подмораживает. Один большой минус-скользко!

Ирина

оч да

Александр Феклистов

Ведь не зря все сдвинулось не на своем месте. За последние 20 лет многое поменялось во всем.

Ирина

плохо это

Александр Феклистов

Да и нет ине чего хорошего.

Просто Ольга

Мороз и солнце - день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный? Пора, красавица, проснись!

Ирина

да уж пора

Александр Кашкаров

Есть тепло и солнце греет, когда нужно тогда зацветут цветы, у природы нет плохой погоды!

Ирина

да

Александр Шляхтун

Тю! Вон за окном -33 и снега по гланды - но я ж не жалуюсь! Главное - это горячая .... под боком!

Галина Панова

А когда это март был тёплым месяцем в нашем регионе? На Севере вообще сейчас зима во всю!

Владимир Фомичев

Скоро будет тепло , снег будет таять , всё повториться в природе , надо только подождать .