Владимир

Кем сейчас устраиваться на работу без вышки луше всего ?

Ответы
Дмитрий Болотских

В интересную тебе организацию. Пофиг для начала кем возьмут. Сможешь себя проявить вырастешь там и без вышки. Такой статус, как исполняющий обязанности, ни кто не отменял и вышки не нужно хоть и.о.директора. Я без вышки, И.О.начальника производства

Казачка Вольная)))

тут много доп. вопросов. Какое у вас образование, для чего вам эта работа, важно ли наличие свободного времени и т. д. А самое элементарное - сторож или дворник. С 01.011.2017 г. минмалка 8800

Ал
Алёнка

Куда хотите, туда и устраивайтесь. Если есть мозги, сначала придётся начинать с низов и расти за счёт старания, желания работать и упорного труда.

Настёна Дёмина

Да кем угодно,лишь бы приносила эта работа удовольствие.у меня,например,нет вышки,а работа моя-просто космос,именно то,о чем я всегда мечтала!)

Владимир

Умничка 🙂 а я ищу себя, а то потерял себя не помню где и когда )

Настёна Дёмина

и обязательно найдешь)

Владимир

Спасибо , надеюсь )

Парапампам

В сети берут продавцами, телефоны продавать или какую технику другую, строительство, ремонты, водителем, грузчиком...ну охрана на крайняк

Александр

Проститутками лучше всего.Доводы нужны?

Владимир

Александр ну иди свое очко подставляй, если тебе нравится. Сам сказал лучше всего это твой вариант видимо ,я с тобой спорить не буду.

Александр

вован,если ты пидор,так и не советуй каки другим.все же разные

Ал
Алена

Думаю вышка особо не играет роли... Нужна работа, на которую будешь идти с удовольствием, а не как на каторгу... 😜

Владимир

Нечего.. кстати а сколько вам лет ?)

Ал
Алена

А там у меня не написано!??? 😳 44 !

Владимир

Неа , не написано.

Ал
Алена

Уже написала...:)

Владимир

Ага вижу )

Патология Разума

Не принципиально.. главное специалистом быть хорошим.. а должностные инструкции можно переписать.

Тамара Бабич

Если без "вышки"....и устраивает конфискация нажитого непосильным трудом....а в министры!))

Алина Прокофьева

Честно говоря и вышка не поможет,если ты хочешь на нормальную работу,то там нужен опыт

Владимир

Слово такое )) Знаете что за профессия ?)

Алина Прокофьева

Связано с товаром в магазинах

Владимир

Угу , хожу по магазинам фоткаю товар, выставляю .)

Алина Прокофьева

Нравится?

Владимир

Да , работа не тяжелая.

Алина Прокофьева

Честно говоря и вышка не поможет,если ты хочешь на нормальную работу,то там нужен опыт

Инна )))))))

а где хотелось бы если не брать во внимание образование...задай себе этот вопросик

Багдат Избасаров

строительные специальности ...автосервисы...они сегодня и всегда востребованы...

Алиша

у меня две вышки, абсолютно мне ненужных. Работа даже близко с ними не лежала.

Владимир

У многих так...

Алиша

так к чему вопрос про "без вышки" если не имеет значения 🙂

Владимир

Вопрос в основном про работу. Что лучше всего и куда пойти ))

Алиша

так кто что может и хочет. У меня есть сменщица, она не хочет брать работу, только за деньщину живет, принимает заказы мне, сама не делает. Получает 12-15т. Я получаю от 40 до 60 и это не полная загруженность. А условия одинаковые, просто она не хочет 🙂 смысл пенять что работа плохая

Владимир

Ну да есть такое, а вообще надо найти себя, знать что по душе .

Абыр Валг

Свою контору отрывай. Да, тяжко. Через 5 лет окупится. А диплом - в сортир.

Владимир

Спасибо за совет

Абыр Валг

У меня не было выбора. Работаю на себя. Жену, сына кормить же нужно?

Татьяна Антипова

Что подразумевается? Высшее образование или мера наказания???? 😂😂😂

Владимир

Конечно же высшее образование 🙂

Ир
Ирина

куда знакомые пристроят туда и устраивайтесь, других вариантов нет))))

Владимир

Нет знакомых ))

Ир
Ирина

сама ищу)))))

Владимир

Где же их найти )

Ир
Ирина

там где нас точно нет)))))

Владимир

Получается нам не судьба встретиться.

Дина Волк

Если среднее специальное есть... По нему. Нет идите где возьмут

Victoriya Education

откройте свое дело и занимайтесь тем что знаете лучше других

Lili

Работ много, тебе лучше самому выбрать, что тебе по душе.

Галина Марунич

лучше вышку окончить..априори ваши шансы увеличатся ))))

Владимир

Видимо

Галина Марунич

тогда г..вопрос..нерешаемо (((((

Владимир

Почему ?)

Галина Марунич

как всегда...не замужем , нет детей и опыт работы 10 лет (это в 24 года !!) ((((

Владимир

Хы