Александр Симаков

кто такой Казанова - женское счастье или мечта?

Ответы · страница 3
Larisa Lazorenko

несчастье и беда.Женское счастье-один ,единственный,неповторимый...

Лиза Иванова

Это мужская мечта. А женщины мечтают о стабильном и верном мужчине.

Алла Гренюк

И не счастье и не мечта... Просто субъект с необузданными страстями.

Старик Ромуальдыч

Думаю.... мечта, воплотившаяся в реальное счастье. Пусть и недолгое.

Юрий

Это то же что силиконовый пенис ,или для мужчины резиновая женщина

Наталья Солнечная

Да бабником он был и кутилой, пока не влюбился...труды начал писать.

Юрий Юрченко

Джовани был писателем, Лоран - деятель движения сторонников мира.

Сергей Горлов

есть книжка кажется "Дневник Казановы" или воспоминания, почитай

Зинаида Лавренко

саша подумай счастье мечта это образы а казанова просто человек

Валентина Беленькая

Казанова умел доставить удовольствие любой женщине- это мечта.

В*
Виктория **

нууу ужж.. я бы не хотела такого счастья и мечтать даже не буду..

В*
Виктория **

😀😀😀 а чего Вы всем ОК отвечаете?

Александр Симаков

смотрю сколько ЖЕНЩИН остальсь

Лилит Лилит

это мечта))) а мечты они на то и мечты, чтобы не всегда сбываться

Михаил Диденко

И не то, и не другое. Женский угодник. Мерзопакостное ощущение.

Мария

каждой женщине по своему... Лично мне и с предоплатой не надо ))

Nikolai Garskov

Симакову не в первый раз на эту тему приходится помечтать...

Nikolai Garskov

Не надо горевать, чему быть,ого не миновать!

Оленька Новикова

женщины мечтают о женском счастье, а Казанова тут не при чем)))

Елена

Обманщик и аферист,использовал женщин и разводил на деньги.

Anna Come Dio Vuole

от которых нужно держаться подальше перекати поле пустышка

Alla

не счастье и не мечта а предмет одноразового использования

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мечта...теперь богатых женщин. Они друг за другом охотятся))

Тамара Агеева

ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК И ВЕЧНЫЙ ЗЛОДЕЙ-СЕРДЦЕЕД......ПОЕТ ЛЕОНТЬЕВ.