Петр Евдокимов

Lenta.ru
19:23
Путин рассказал об одобрении россиянами репрессивных мер МВД.... Лично вы, одобряете репрессии?

Ответы
Юлия Ефимова

Как всегда у нас любят выхватывать из контекста пару слов, я лично на себе не ощутила репрессий , если живешь по закону тебя никто не трогает. А так то житуха везде не сахар как не крути.

Петр Евдокимов

Видимо, вы святая... 😗

Юлия Ефимова

возможно 😊

Рая Люба

Лично я одобряю - "императора" на кол!!!!! И того, который Сталин и того, который ввп.

Рая Люба

Лично я одобряю - "императора" на кол!!!!! И того, который Сталин и того, который ввп.

Светлана Хоменко

Нет. Я за мирное урегулирование всех возникающих вопросов и конфликтов.

Петр Евдокимов

"Любые репрессии являются актом политического насилия. Политические репрессии по своей природе «являются порождением неправового государства, служат неправовым целям и являются составляющим компонентом „закрытого общества“ любого тоталитарного политического режима. Выступая в качестве инструмента текущей политики, они регулируются исключительно интересами правящего режима и могут быть внезапно востребованы и так же внезапно отменены»[1]."

Светлана Хоменко

У нас и есть в стране тоталитарный режим. Нет свободы выбора, свободы слова, в полном его понимании. Иначе все кто смеет высказаться честно и открыто, оказываются там, где сейчас Немцов, Политковская и многие другие. С такой властью мы никогда не будем никогда демократическим обществом, мы никому не будем нужны в мире как партнеры, и все страны в лице нас будут видеть только врага.

Петр Евдокимов

К сожалению, этот режим имеет немалую поддержку наиболее "послушной" части населения...довольной пучком соломы во рту...

Светлана Хоменко

Вы правы. Только тогда страна начнет возрождаться, когда выплюнет пучек этой соломы и начнет говорить. Не родился наверно еще тот лидер, который сможет повернуть процесс деградации нашей страны в прямо противоположную сторону.

Петр Евдокимов

"...начнет говорить." Смею возразить - не говорить, а созидать....

Светлана Хоменко

И созидать. Вы правы.

Кристина Цветкова

нет ,конечно,но в отношении изменщиков,террористов не была бы против..

Петр Евдокимов

Вы понимаете, что репрессии - это не "закон и порядок", а полный произвол власти?

Кристина Цветкова

Я не одобряю репрессии,а не люблю излишней лояльяности и жалости к террористам и изменщикам Родины...конечно репрессии против народа я не одобряю,но где это он сказал-подскажите? Неужели он мог так сказать?

Лидия Герасимова

Это что ? конфискат у казнокрадов или репрессии любого бедняка

Петр Евдокимов

"Любые репрессии являются актом политического насилия. Политические репрессии по своей природе «являются порождением неправового государства, служат неправовым целям и являются компонентом „закрытого общества“ любого тоталитарного режима. Выступая в качестве инструмента текущей политики, они регулируются исключительно интересами правящего режима ." Путин "де факто" признал Россию неправовым тоталитарным государством?

Лидия Герасимова

Нас ни горбачев , ни ельцин , тем более Путин не спросит ... свои законы для ближних и др.законы для бедного народа

Петр Евдокимов

Осел, козел, мартышка,
Да косолапый мишка,
Решили править на Руси.
Ослу доверили писать законы,
Козлу капусту охранять.
Медведю дали оборону,
Мартышке трон достался
Лет на «дцать»...
И вот идет потеха много лет
Издевки над народом и страной.
Осел, с подачи задницы на троне,
Таких законов «налепил»,
Что в Мире все юристы, рты разинув,
От удивленья онемели.
Козлы капусту растащили по офшорам,
Оставив кочерыжки для рабов.
Заводы, фабрики закрыли,
Поля, селенья в «заднице» совсем.
Народ за «хавку» трону рукоплещет,
Забыв, что он НАРОД,
А не подобье населенья для козлов.
Страна все больше скатывается в жопу,
Нет самолетов, суда все тонут,
Ничто не делает страна,
Подсев на уголь и «трубу».
Квартет же этот много лет
Кругами ходит по кремлю,
Изображая гениев природных,
С усердием ко дну, толкающих страну.

Народу вспомнить надобно давно,
Что как не пересаживай квартет на троне,
Не будет толку однозначно.
Тут не слов нужны потоки
И для ворья законы,
Когда за миллиард воры в почете,
За штраф получишь срок реально.
«Царек» безумный нами правит,
Поставленный ворьем и всякой дрянью,
Не ведающим границ меж подлостью и честью.

Лидия Герасимова

Все в Вашей басне верно , народ сам виноват , на выборы лень ходить , на митинги тоже ....

Ирина Романович

смотря каких, если с конфискацией, то одобряю! 😊

Петр Евдокимов

"Любые репрессии являются актом политического насилия. Политические репрессии по своей природе «являются порождением неправового государства, служат неправовым целям и являются составляющим компонентом „закрытого общества“ любого тоталитарного политического режима. Выступая в качестве инструмента текущей политики, они регулируются исключительно интересами правящего режима и могут быть внезапно востребованы и так же внезапно отменены»[1]."

Ирина Романович

При коммунизме репрессий точно не будет,,но до этого надо дожить!

Петр Евдокимов

Верно. Но мы движемся с точностью до наоборот... 😜

Ирина Романович

да, олигархия долго не протянет, крякнет,,во всем мире,,,

Максим

Ага, раскулачивание не помешало бы нашей стране.

Марина Выборова

Само слово репрессия ничего хорошего не несёт.

Эм Ма

Петр, когда вас уже забанят за антисоветчину?)

Эм Ма

Кого цитируете?

Петр Евдокимов

Не овнов...Всего доброго. Надоело проводить ликбез...Россия вложила в американские гособлигации почти 100 миллиардов долларов. Для чего путин финансирует своих "злейших врагов"?... Стало быть, они - лучшие друзья....

Эм Ма

Знаете, после 90х годов вы выглядите явным арзаизмом. Тогда такие интонации еще были уместны, сейчас только легкое недоумение вызываете - откуда такое чудо? Все живут и налаживают свою жизнь в сложившейся ситуации. Нестабильности уже хлебнули, хватило. А вас чем-то жизнь обошла, вот вы и брызжете слюной

Петр Евдокимов

Знаете, красивая, я жизнь свою построил. Дерево посадил, сыновей и дочерей вырастил, дом построил. Теперь на "заслуженной" пенсии, нищенской. И не стоит верещать, что "какую заработал"...Она много выше той, которую будешь получать...Когда же людей, здраво оценивающих ситуацию в стране, определяют в "агенты госдепа" и предлагают "валить отсюда", то этих предлагателей определяю в дебилы. Безвозвратно. Прощайте.

Петр Иванов

а сколько у вас пенсия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По отношению к Высшему руководству!

Петр Евдокимов

"Любые репрессии являются актом политического насилия. Политические репрессии по своей природе «являются порождением неправового государства, служат неправовым целям и являются компонентом „закрытого общества“ любого тоталитарного режима. Выступая в качестве инструмента текущей политики, они регулируются исключительно интересами правящего режима ." Путин "де факто" признал Россию неправовым тоталитарным государством?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Естественно! А где и в чём у Вас права? В Казахстане коан Назарбаева все прибрал к рукам, а у вас еще делиться между Путиным и Медведевым!

Нина Вернигорова

Нет. Это- насилие над личностью.

Дуся ***

нет это зло..зло всегда зло

Леди Мила

Я про них ничего не знаю.

Из
Издалека

Да ну их к свиньЯм

Леди Мила

Вот уж действительно! Давай лучше о любви! 😛

Петр Евдокимов

Девчата, вы прелестны! 😜

Из
Издалека

Запросто!

Леди Мила

Так приятно! 😊

Вера Сорокина

Смотря против кого

Вера Сорокина

Если такие меры принимать к насильникам, убийцам, педофилам... ну и что?

Петр Евдокимов

Таки не существует разницы между Законом и репрессиями?! Тяжелый случай...

Вера Сорокина

Что по-вашему - Закон?

Петр Евдокимов

Утомили...Всего доброго.

Вера Сорокина

Ответа не будет, я так понимаю? Ключевым словом было - путин - и рядом должно стоять слово репресии))) Как дети, честное слово!! 😄 😄

Антонина

Против!

Петр Евдокимов

А что так?! Овны, они - очень даже - ЗА!!! И убеждены, что в зоне будут другие, не они....

Антонина

Я убеждена в обратном:все там...будем!

Петр Евдокимов

Умный человек - он опасен для режима.... 😜

Антонина

Их много,просто они....разобщены.... 😉 пока

Светлана Костина

Против

Петр Евдокимов

А некоторые "за" и убеждены, что их это не коснется... 😳

Светлана Костина

а некоторые считают,что говорить о том,что сейчас должно волновать каждого это не быть патриотом.

Петр Евдокимов

Эти не могут быть патриотами, это "члены стада" после очередного просмотра "зомбоящика".

Светлана Костина

да уж понятно против кого одобрены репрессивные меры,против всех,кто не кричит "ура"строю,разрушившему ,все что только можно в стране

Петр Евдокимов

"Любые репрессии являются актом политического насилия. Политические репрессии по своей природе «являются порождением неправового государства, служат неправовым целям и являются составляющим компонентом „закрытого общества“ любого тоталитарного политического режима. Выступая в качестве инструмента текущей политики, они регулируются исключительно интересами правящего режима и могут быть внезапно востребованы и так же внезапно отменены»[1]."

Светлана Костина

о да....это всё помню,историю хоть и переписывают под себя,но природа репрессий от этого не меняется

Константин Векшин

Иногда

Петр Евдокимов

В отношении себя?... 😗

Петр Евдокимов

То-то и оно...

Елена )))

Да

Елена )))

Контора пишет....

Петр Евдокимов

В этом и суть уголовно- фашистского режима, красивая.

Елена )))

Я красивая да

Петр Евдокимов

Знаю, но хотел удостовериться, а не где... 😒

Елена )))

Почему