Зв
Звездочет

🖼господа кацапедики узнаете своего будущего призидента первый срок получил в 61 за кражу

–6
Ответы
Валера Жуков

В начале XX века террористам не хватало денег на борьбу с законной властью, и тогда Ульянов-Ленин собрал особую группу революционеров, которая занималась разбоем и грабежами. Входил в неё и Джугашвили. Он сосредоточил свои усилия в Баку, где вместе с Вышинским сколотил банду из членов РСДРП. Террористы совершали налёты на банки, грабили поезда и обкладывали данью нефтепромышленников. За два года — с 1907-го по 1909-й — сумма награбленного — около трёх миллионов рублей.

Валера Жуков

Диктор центрального телевидинья

Зв
Звездочет

какой диктор

Валера Жуков

Усатый

Зв
Звездочет

а тоже диктатор

Валера Жуков

Палач? Кого он казнил?

Не Я

мы знаем вашего фашиста трюдошку...семейная династия у вас..теперь значимые посты у вас передаются по наследству)))..сало украине!!)))✊

Не
Немо

он такой же президент будет как я властелин галактики

Сергей Кудяков

нееее.это будущий президент окраины.точнее того,что от неё останется,когда поделим ✌️

L.
L...

Не страшно))) На фоне некоторых затейников, он даже очень даже смотрится))) Это же не на рояле кое-чем играть)))

Зв
Звездочет

нет она в рейсе бо тоже дальнобойщица

L.
L...

😳😳😳😁Классно!!! Молодец

Зв
Звездочет

да когдато я ее стажировал

L.
L...

Тогда у вас все ОК. Удачи вам!

Зв
Звездочет

конечно все окей

Михаил Цветаев

Наконец то ты прислушался к моему совету и пошёл в школу..Начал писать уже получше..Молодец!..Хвалю!!..☺️

Юлия Пак

Не в 61, а гораздо раньше. Никто его в президенты не пустит. Прибьют рано или поздно.

Зв
Звездочет

и за одно и суровикина

Юлия Пак

Я бы весь Совбез накрыла.

Екатерина

Кастрюлеголовый крутила баранок, теперь возомнил себя великим политологом🤣

Владимир Асиновский

А такие разговоры уже идут на российских каналах

Зв
Звездочет

ого незнал

Владимир Асиновский

Сегодня выступал представитель КГБ России и рассказывал разные предположения

Зв
Звездочет

нащет кераины

Владимир Асиновский

там связано с Беларусью

Зв
Звездочет

один вопрос а мы раньше тут не встречались

Владимир Асиновский

Не знапю. Я здесь небыл около двух лет

Евгений Лурье

мастер кувалды не должен быть президентом

Татьяна Tatiana

да он и не будет!....не потянет....и не пустят его ТУДА

Евгений Лурье

герою кувалды место в зоопарке

Татьяна Tatiana

но страху он нагнал...хоть и кратковременно

Зв
Звездочет

ага интиресно а они там в кремлен не обисралысь

Татьяна Tatiana

они тем временем летели в самолете на Урал....

Зв
Звездочет

да усторил им пригожен шухер

☆☆
☆☆☆☆☆

Это будет ваш ПЫЗДЭЦ , щенэвмэрлики. .

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха) он что отсидел? Это пиздец

Зв
Звездочет

привет да цезарь мой талисманчик

Таджичка В Тюбетейке ))

Салют!! Это круто

Зв
Звездочет

да и он постояно сомной во всех роейсах

Таджичка В Тюбетейке ))

Так должно быть!!

Зв
Звездочет

да только так

Морошка

в 61м году он родился вроде

Зв
Звездочет

да нет первый срок ему дали в 61 нодали усмловно

Морошка

Дата и место рождения: 1 июня 1961 г. (возраст 62 года), Санкт-Петербург, Россия

Зв
Звездочет

да но 61 получил

Морошка

🤪с пеленок на скамью подсудимых?

Зв
Звездочет

незнаю читал его бографию

Alla Lala

29 ноября 1979 года, когда Евгению было 18 лет, Куйбышевский суд города Ленинграда приговорил Пригожина к 2 годам условно по ст. ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР («кража»), а в 1981 году, когда Пригожину было 20 лет, Ждановский суд Ленинграда приговорил его к 13 годам лишения свободы по статьям УК РСФСР «кража», «разбой».. НЕ 61, А 81 ГОД.. И ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ СРОК!

Ег
Егоза

Музчина в рассвете сил!

Зв
Звездочет

ага

John Altero

Да шо ты несешь?