Зв
Звездочет

🖼господа кацапедики узнаете своего будущего призидента первый срок получил в 61 за кражу

−6
Ответы
Даже Так...

В начале XX века террористам не хватало денег на борьбу с законной властью, и тогда Ульянов-Ленин собрал особую группу революционеров, которая занималась разбоем и грабежами. Входил в неё и Джугашвили. Он сосредоточил свои усилия в Баку, где вместе с Вышинским сколотил банду из членов РСДРП. Террористы совершали налёты на банки, грабили поезда и обкладывали данью нефтепромышленников. За два года — с 1907-го по 1909-й — сумма награбленного — около трёх миллионов рублей.

Зв
Звездочет

знаю только холопы говорят что брехня

Даже Так...

Сталин- вождь, а Вышинский советский государственный деятель, юрист, дипломат. Прокурор СССР, министр иностранных дел СССР, постоянный представитель СССР при ООН

Даже Так...

Диктор центрального телевидинья

Даже Так...

Усатый

Даже Так...

Палач? Кого он казнил?

Не Я

мы знаем вашего фашиста трюдошку...семейная династия у вас..теперь значимые посты у вас передаются по наследству)))..сало украине!!)))✊

Ne
Nemo

он такой же президент будет как я властелин галактики

Сергей Кудяков

нееее.это будущий президент окраины.точнее того,что от неё останется,когда поделим ✌️

L.
L...

Не страшно))) На фоне некоторых затейников, он даже очень даже смотрится))) Это же не на рояле кое-чем играть)))

L.
L...

Это хорошо. Но близкого человека вы так и не наши пока?

L.
L...

О, тогда вам легче. В отпуск вместе?

Зв
Звездочет

нет она в рейсе бо тоже дальнобойщица

Зв
Звездочет

да когдато я ее стажировал

L.
L...

Тогда у вас все ОК. Удачи вам!

Михаил Цветаев

Наконец то ты прислушался к моему совету и пошёл в школу..Начал писать уже получше..Молодец!..Хвалю!!..☺️

Юлия Пак

Не в 61, а гораздо раньше. Никто его в президенты не пустит. Прибьют рано или поздно.

Юлия Пак

Я бы весь Совбез накрыла.

Екатерина

Кастрюлеголовый крутила баранок, теперь возомнил себя великим политологом🤣

Владимир Асиновский

А такие разговоры уже идут на российских каналах

Владимир Асиновский

Сегодня выступал представитель КГБ России и рассказывал разные предположения

Владимир Асиновский

там связано с Беларусью

Зв
Звездочет

один вопрос а мы раньше тут не встречались

Владимир Асиновский

Не знапю. Я здесь небыл около двух лет

Евгений Лурье

мастер кувалды не должен быть президентом

Татьяна Tatiana

да он и не будет!....не потянет....и не пустят его ТУДА

Евгений Лурье

герою кувалды место в зоопарке

Татьяна Tatiana

но страху он нагнал...хоть и кратковременно

Зв
Звездочет

ага интиресно а они там в кремлен не обисралысь

Татьяна Tatiana

они тем временем летели в самолете на Урал....

Зв
Звездочет

да усторил им пригожен шухер

Толстый В Очках

Это будет ваш ПЫЗДЭЦ , щенэвмэрлики. .

Чики Бамбони

Ахаха) он что отсидел? Это пиздец

Чики Бамбони

Я очень нервная и агрессивная! Добрая и щедрая душа! Прикольная ! Везде авторитет держу ! Ухоженная, умная! Обожаю животных!

Зв
Звездочет

мой характер а как тебе мой котейка он у меня на аватарке я его еще позапрошлом году на трак стопе в новом орлеане подобрал еще котенком

Зв
Звездочет

да класный и он все время сомной

Зв
Звездочет

привет да цезарь мой талисманчик

Зв
Звездочет

да и он постояно сомной во всех роейсах

Бабушка Морошка

в 61м году он родился вроде

Зв
Звездочет

да нет первый срок ему дали в 61 нодали усмловно

Бабушка Морошка

Дата и место рождения: 1 июня 1961 г. (возраст 62 года), Санкт-Петербург, Россия

Бабушка Морошка

🤪с пеленок на скамью подсудимых?

Alla Lala

29 ноября 1979 года, когда Евгению было 18 лет, Куйбышевский суд города Ленинграда приговорил Пригожина к 2 годам условно по ст. ст. 15 и 144 ч. 2 УК РСФСР («кража»), а в 1981 году, когда Пригожину было 20 лет, Ждановский суд Ленинграда приговорил его к 13 годам лишения свободы по статьям УК РСФСР «кража», «разбой».. НЕ 61, А 81 ГОД.. И ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ СРОК!

Ру
Руфина

Музчина в рассвете сил!

John Altero

Да шо ты несешь?