Ол
Ольга

Когда в дом входит женщина - там становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда ребёнок - становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.

Ответы · страница 12
Сергей Янков

Пусть!!!! А домов мы настрогаем!!!!)))

Виталий Иванов

И, СЧАСТЬЕ! С ДОБРЫМ УТРОМ!😄 🌹

Домохозяйка

спасибо и вам всех благ!!!!!!!!!!!! 🌹

Полосатый Кот

много светла тепла и радости 😊

Полосатый Кот

а если я хочу много света 😜

Особенная Особа=)

И ищьо пусь будут на ето денежги-)

Лариса Левкина

👍😊😊😊☕🌷🌷🌷

Светлана Бульская

Спасибо.Пусть всё будет взаимно)

Марина Рудакова

Спасибо...такие приятные слова!!!

Мари Сабель

Бываю прелестью... Бываю гадостью...
Бываю страстью... Бываю сладостью...
Могу истерикой... Могу спокойствием...
Ведь я же женщина - мне это свойственно...!

Ал
Алекс

👍 👍 👍 💞 👋

Валерий Павленко

Прекрасно, полностью согласен.

Валерий Павленко

Верочка, готов поделиться цветочком, но не умею пользоваться смайлами.

***khalidywka ***

Прекрасный тост!!! 😎 👍

Петр Ермаков

👍 👏 🌹 💋 🌹 👏 👍

Роза Строгова

👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Klara Vinetskaya

👏 👏 👏 👏 👏 🤝 💃

Андрей Богданов

Безупречно красивые слова)))!!!!

Мари Сабель

Жизнь непредсказуема! Да, конечно, мы можем что-то планировать, и нередко нам удается достигнуть результата. Но большинство людей знают, что предугадать все повороты судьбы невозможно. А если речь идет о любовных отношениях, то тут и вовсе нас ожидает калейдоскоп неожиданностей.

В течение нескольких лет у одного женатого мужчины был роман с итальянкой. Однажды она призналась, что беременна.

Он не желал портить себе репутацию и разрушать давний брак. Поэтому спросил, может ли она вернуться в Италию, чтобы тайно родить ребенка в обмен на крупную сумму денег. Он также сказал, что будет переводить деньги, пока ребенку не исполнится 18 лет.

Женщина согласилась. А потом спросила его, как он узнает, что ребенок родился.
Чтобы избавить себя от возможной огласки, он попросил ее просто прислать открытку и написать на ней «Спагетти», когда родится малыш. Спустя время они попрощались, и она уехала в Италию.

И вот прошло почти 9 месяцев...

Как-то раз вечером мужчина пришел домой, где его встретила удивленная жена.
— Дорогой, — сказала она, — мы сегодня получили какую-то странную открытку.
— Это интересно. Дай-ка взглянуть, — сказал он.

Жена принесла открытку. Она наблюдала за ним. А он, прочитав несколько строк, сначала побелел, а потом упал в обморок. Супруга бросилась помогать ему. Странная открытка лежала на полу.

Там было написано: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти, спагетти. Три с фрикадельками, два — без. Прошу прислать побольше соуса».

Ак
Аквамарин

Эффект бумеранга пожелавшему!

Александр Грызлов

сдесь и не поспоришь, согласен

Kanstantin Kan

💐🌷🌹🌱😁😘

Shonizor Rahmatshoev

())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Кривогузов

и я такого же мнения как и Вы!

Мари Сабель

Когда мы улыбаемся,мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная,
смешная и понятная, доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся, дарующей успех!

Николай Кривогузов

По спыни ломакою(шутка)Вы Украинка?

Мари Сабель

я - украинка..............а вы?

Николай Кривогузов

Мать-украинка,отец-русский,ну шарю по украински лучше самих украинцев.Вы откуда?

Николай Кривогузов

Ростовская область,на границе с Луганской