Ол
Ольга

Когда в дом входит женщина - там становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда ребёнок - становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

ага,когда это радостно,забегает домой чумазое,мокрое с синяком и оглашает светло и радостно во чё я нашёл

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Иг
Игорь

Владимир Рожков

Когда входят, когда приезжают, внуки - становится светло, радостно, тепло и ... в общем, нашествие Мамая!!!)))

Татьяна Ивченкова

А у меня такое впечатление, что в нашем подъезде одни мужики живут((( На трех этажах темно вечером 🤔

Татьяна Ивченкова

Но я всё-таки вчера вкрутила лампочку))) Так что согласна с вашей градацией светла, тепла и радости)))

Раш

То есть, женщина-это Мосэнерго, мужчина-Мосводоканал, а ребёнок-интернет провайдер и телевидение😉

Галина Лузина

Очень красивое пожелание! Спасибо! Пусть в Вашу дверь стучится Здоровье! Понимание и Счастье!

Николай Иванов

неее. пусть в моём доме бабла побольше. а этих бабло сосущих пускай в других домах прибывает

Владимир Масяйкин

Светло - это когда проведут электричество, тепло - газовый котёл или центральное отопление.

Владимир Масяйкин

Могу посоветовать газовые двухконтурные котлы российской и немецкой марок...

Владимир Масяйкин

Многое зависит от кубатуры Вашего дома... И от желания иметь именно двухконтурный котёл... Или всё же одноконтурный? От кубатуры зависит естественно мощность... Так что давайте для начала параметры Вашего дома.

Антонина Сорокина

:)(:в принципе - никто и не возражал,только почему взрослые,обучая детей,любят их наказывать?

Владимир Кириллов

Когда в дом входит ребёнок (особенно современный), дом автоматически перестаёт быть домом.

Татьяна Солодова

Жаль,что в наше время,полных семей становится всё меньше и меньше.Почему так происходит?

Иван Лишафаев

В кухне, комнате, сортире - прибрано и сухо... Хорошо когда в квартире нет 'мужского' ду-ха!

Бауыржан Омаров

Спасибо! Отличное пожелание! на таких светлых чувствах и держится мир,👍 👍 👏

Nikolai Garskov

Все. Пить больше нре буду. Да еще за заимствованные из интернета чужие пошлые тосты!)))