Ол
Ольга

Когда в дом входит женщина - там становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда ребёнок - становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.

Ответы · страница 6
Виталий Рогов

А если войдёт баба-яга? Как узнать заранее, кто предупредит?

Виталий Рогов

Почему отсутствует ответ на второй вопрос? Который не менее интересен и важен. Когда слышу "никогда не подвело" завидую и радуюсь.

Vera Yarashevich

Сама себе завидую и радуюсь , а что сказать о Вас - что вы не очень доверяете женщинам, Вы осторожны в своих поступках и в суждениях,у Вас преобладает сарказм и ирония,вы не бросаетесь в омут головой, а также разум преобладает на чувствами

Виталий Рогов

Спасибо, Верочка. Вы наблюдательны, любопытны, общительны. В контактах интересны и привлекательны. Спасибо.

Виталий Рогов

Образы очаровательны. Спасибо

Никто Из Ниоткуда

ОХ пусть! И ВАМ Мариночка, Любви, Радости, ТЕПЛА, и Всех благ!

Мари Сабель

а я из днепропетровска, родилась здесь, выросла и училась, уезжала, но не надолго)

Никто Из Ниоткуда

Мариночка,Любите путешествовать? Что делаете в свободное время?

Мари Сабель

гуляю, читаю, занимаюсь психологией, общаюсь

Никто Из Ниоткуда

Простите, Мариночка, но у нас уже первый час ночи, а мне завтра на работу, надеюсь, мы с Вами ешё пообщаемся , очень рад знакомству с Вами, Пока))

Мари Сабель

спокойно ночи, приятно было пообщаться)

Александр

все хорошо, но наоборот. Мужчина несет свет, а женщина тепло

Елена Любимая

спасибо за хорошие слова) Вам - счастья, любви и всех благ!!!!!

Михаил Веретнов

Очень красиво сказано, пускай у тебя все будет как написано

Александр Карпунькин

😍 😍 😍 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍

Lora Karlash

спасибо...наверное, когда стану бабушкой всё и исполниться)

Дмитрий Шипинский (Минск)

не буду пошлить... я за..................................................................

Наталья Коробова

👍 👍 👍 👍 👍 🌻 🌹 🌻 🌹 🌻

Мария Яковенко

и пусть в наших домах радости всегда будет тепло и светло

Леся Ким

Такое бывает только у хороших хозяек, кем вы и являетесь.

Серж

организуем все вышеперечисленное без женщины и ребенка

Ол Райт

не знал этого..... Да так ли это ? вот у соседей - по-другому

Kristina Kutuzova

spasibo vam za takie prekrasnie slova)i vam togo zhe ya zhelayu...i s nastupayushim novim godom vas)))

Ирина Федотова

Пусть будет много Радости, а Света и Тепла хватает всем!

Андрей Лаврентьев

Дети цветы жизни , так давайте дарить их женьщинам ........

Мари Сабель

а растить кто будет?)))))))))))))))))

Lubov Karelina

Как приятно... Молодчина.. хорошее пожелание.." слизываю"

Ал
Александра

..ждем внуков и тогда ...вообще...будет слепить глаз!!!!!!!!!

Галина Плешакова

. . Взаимно и Вам , радости , удачи и тепла в Вашем доме !!!

Ольга Сабанова

А еще чтобы в этом доме жили Любовь, счастье, и надежда.