~Неуловимая~

Есть ли у Вас такие люди в жизни..смотря на которых Вам хочется "Горы свернуть"..это ваше вдохновение..это ваш стимул..это те,ради которых стоит все отдать и не пожалеть об этом ни грамма?))

Ответы
Ан
Ангел

ДАвай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать...

Александр Прост

Была однажды такая девушка но увы больше нет в моей жизни тех кто способен так же меня сподвигнуть на действие

~Неуловимая~

Встретите еще

Александр Прост

Ну мне кажется это самая жестокая лож которую используют во благо))

Вячеслав Сорокин

Ну да . Есть -это вторая половина, а чего жалеть, что отдал, то и получил!1💓

Владимир Севастьянов

Да женщины. это ангелы которые зовут на свершение, если конечно они женщины.

~Неуловимая~

Все что ли..зовут?

Владимир Севастьянов

Идет красивая женщина понимаешь, чужая но все равно приятно.

~Неуловимая~

))))))

Уримен

Все вранеье .это было раньше когда люди кроме хорошего не чего не думали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

моя Мама... я хочу весь Мир со всеми его Благами.. положить к её ногам...

Игорь Самойлов

Есть и это единственный человек,ради которого можно горы свереуть

Ни
Николай

Это обычно девушки которых я любил , сейчас та которую я жду))

Ни
Николай

ну она не особо общительная . Мы и вместе когда гуляли чаще мои монологи были) В вк как -то вообще скучновато получается... Больше не общение , а просто узнать как у кого дела) ну а как без этого , м не же интересно что она и как там)) а приехать у меня не получится... Отпуск не скоро , к ней добираться минимум сутки.. за 2 выходных не как... Она вроде хотела на зимние каникулы приехать .. Не знаю...

~Неуловимая~

Ну и что это за девушка тогда?)))

Ни
Николай

Ну разговорить может получится по больше ее , а так мне с ней и молчащей офигенно было)) ну я е жду)) Не приедет.... или если я за ней поеду , а она там с другим будет.. Тогда уже забуду... )) просто трудно отказаться от своей мечты)) Я ей так и сказал что она мечта)) И готов даже не зная особо не чего о ней , жениться на ней следующим летом)) Я просто долго мечтал и думал какая должна быть моя идеальная девушка , внешность , мышление , поведение.... Несколько лет думал... и тут вижу ее она просто картинка с моей головы во всем))) такое ощущение напредставлял)) только в мыслях она была более разговорчивая)) ну то что она говорит редко но метко то же не чего))

~Неуловимая~

)))))Вы ее видели ?

Ни
Николай

да мы с ней 1,5 недели провели вместе в Севастополе . ) Она тут отдыхала у тети. Сказала что не хочет уезжать и обожает Севастополь и море. И что очень жаль что мы за 1,5 недели познакомились , когда она тут месяц была. ))

Павел Бобров

да это моя любимая именно такие ощущения как вы написали.

~Неуловимая~

Супер👍👍👍

Олег

Вот смотрю на портрет товарища Сталина...и хочется😊

Аркадий Жарков

есть ...а иначе зачем на земле этой грешной живу?

Ferro Et Igni

Уоррен Баффет....все заработанное я отдаю ему

Счастливая

В моей жизни есть такой человек. Это мой сын

Тот кто пишет на моей машине объявления

~Неуловимая~

))))Деньги любите?

Ага, временами даже печатаю свои ))

~Неуловимая~

))))Мне не напечатаете???

☺ ...нет

Андрей Горбачев

Родственники, друзья, хорошие соседи.

Viktorija Michailova

Я теперь спокойнее отношусь к жизни

Ал
Александр

Да есть . Родители , дочка , внук

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, каждый день в зеркале вижу

Александр Степанович

В ОСНОВНОМ ЭТО РОДНЫЕ ЛЮДИ!

Sa
Samson

У всех бывают такие люди).

~Неуловимая~

нет