Ла
Лана

Мужчина революционер , который вечно ругает и критикует власть , НЕ раздражает вас????

Ответы
Игорь Крайнов

каждый выдит то , что ему нравится . Мне например развал и негатив не нравится . А таким как он - бальзам на душу . Правило заводского повара - 30 ти процентам - всегда не вкусно

Ла
Лана

Действительно 👍

Василий Сычёв

Я критикую власть . Но в разговоре с женщиной я предпочитаю вести разговоры об искусстве ,кино ,поэзии ....читать стихи и рассказывать анекдоты ..

Ла
Лана

Какие красивые у вас черты лица ! Прям аристократические....

Василий Сычёв

Спасибо ..Как вы могли разглядеть ? Масштаб фотографии мне кажется маловат ..

Ла
Лана

Увеличила......не умеете? Нажала на фото и раздвинула указательным и большим пальцами одновременно.....

Василий Сычёв

Знаком мне такой способ ..

Ла
Лана

Ну вот.....и разглядела )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безумно! Это не революционер, а трус, умеющий только тявкать из подворотни! Там безопасно, не поймают, не накажут и в рыло никто не двинет!

Ла
Лана

А нужно бы уже и приструнить !!!

Олег Плахотин

Нет абсолютно,если власть этого заслуживает,смысл преукрашивать действительность?

Надежда Из Сибири.

Раздражает...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Еще как раздражает. У таких обычно все словами и заканчивается. А на деле...

Ла
Лана

.........ноль

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,как то так. Почти такой результат.

Константин

это как правило не очень умные люди.. Я таким как правило с ходу не доверяю

Ла
Лана

Вот это точно !

Александр Kãlis

Власть ??? это тунеядцы ,ко роста в медицинско м термине

Ла
Лана

Да неужели ???

Александр Kãlis

Так !

Мах

Если он предложит более эффективное управление то нет

Ла
Лана

В том то и дело , что только быть умеют.....

Синюшный Роджер

ваще! ведь и без этого дофига поводов выпить, блин! )

Ла
Лана

А ты сколько весишь?

Синюшный Роджер

74, как и рост, плов не ем и пью не каждый день )

Ла
Лана

Это радует)))

Синюшный Роджер

а ты где живешь?

Ла
Лана

Рязанская обл.

Александр Петрович Кудрявцев

если не может предложить ничего конструктивного

Ла
Лана

ДА!!!

Valentin Garmanov

А власти каr и о по...х, или хорошо или ничего!

Ла
Лана

По причине?

Николай Бочкарёв

Нет. Должен же хоть кто-то говорить правду.

Николай Бочкарёв

Кто-то трудится, а кому-то негде, потому что ваша любимая власть развалила всё производство.

Ла
Лана

У нас мегоферму построили , а работают одни пенсионеры !!!!! Молодежь НЕ хочет работать вообще !!!! Людей не хватает!!!!

Николай Бочкарёв

Чё ж раньше все работали? И молодёжь в том числе?

Ла
Лана

Оборзели потому что !!!!! Всех вот ,кто с флажками по улицам маршируют, в казармы и чтобы у нас на ферме сотниками и уборщиками навоза работали !!! А то , говорят ,кто митингуют им деньги платят больше чем нам !!!!Вот пусть пользу приносят стране !!!

Николай Бочкарёв

Кто оборзел-то? Народ, которому уже негде работать и с которого за всё дерут по три шкуры или власть, которая получает деньги незаработанные и всё разваливает?

Валерий Чикало

Вовсе нет, если власть этого заслужила.....

Ла
Лана

Мы когда с мужем поженились 10 лет жили у его деда.....воду тискали вёдрами ,, в стиральную машинку тоже и из неё опять ведрами.... В село переехали так же , да ещё печ топили дровами , да ещё скотины полный двор!!!! Сейчас я живу как королева!!!! Дети выросли , в доме всё есть , РАЙ!!!

Валерий Чикало

Спасибо, я рад за вас! Но все в этом мире постигается в сравнении....

Ла
Лана

А вы сразу жили в раю видно!!!

Валерий Чикало

Я? - Скорее, что наоборот....Жил в Аду....
Но, опять же, все постигается в сравнении : когда в Аду происходят позитивные изменения то это уже Рай, хотя, по сути, все еще Ад....

Ла
Лана

Вода вольная льется из крана....газовое отопление ....машинка стиральная на кнопку нажала и пошла кино смотреть.....скотины нет , даже курицу ни одну не хочу заводить.... ВСЁ это нужно ценить!!!!!!

Любомир

сам ничего в жизни не может ругай всех😁

Ла
Лана

Именно!!!

Юрий Иванов

Лишь бы Запад платил за этого критикана.

Ла
Лана

Вот точно !! Работающему человеку НЕ до этого !!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не революционер а типичный тролль

Ла
Лана

Противно уже на этих продажных смотреть !!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас сейчас каждая уборщица знает как управлять страной 😂

Ла
Лана

Вот именно! А отвечать ни кто ни за что не хотят !!!

Julia Epp (Schönknecht)

Я таких отправляю в чёрный список

Ла
Лана

И это правильно !!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Надоели эти нытики

Ла
Лана

Ещё как!!! Как поветрие какое то......вместо этого творили бы шедевры ....жизнь то коротка !

Julia Epp (Schönknecht)

У них кроме этого сайта ничего нет

Ла
Лана

Плохо

Антон

Если власть заслуживает, то норм

Антон

Главное ставить цель

Ла
Лана

Безбашенно???? Может идея вообще не может воплотиться в жизни !!!

Антон

Цель!!!!

Ла
Лана

Ты или Овен или Телец по гороскопу !!! Они упрутся рогом ....ни за что их НЕсдвинуть с места !!!)))

Антон

Ни тот, ни другой, дева)

Олег Владимиров

Нет. Раздражают слепые и тупые.)))

Ла
Лана

За то по улицам ходим спокойно !!

Олег Владимиров

Я всегда по ним спокойно ходил, только вот пил молоко, которое прокисало, а не протухало и ел пельмени из трескового филе, а не из хребтов и кишок и кврплата в трёшке с четырьмя прописанными 19 руб. была при семейном бюджете в 800 р. и бомжи по помойкам не ползали и работа у всех была. Все, абсолютно все ездили в отпуск. Да я могу бесконечно перечислять те плюсы, эа утрату которых мужчина-революционер ругает правительство. И меня это не раздражает. Я наоборот рад, что хоть кто-то помнит своё счастливое детство.

Ла
Лана

Утрируете всё!!!

Олег Владимиров

Крайность-это то, чем мы живём сейчас. Вот это, действительно,-крайность. Такое впечатление, что вы вообще не выходите из дома...)))))

Ла
Лана

Зачем мне из него выходить ??

Павел Броздняков

Не обращаю внимания.

Ла
Лана

Так лучше время ни терять а создавать шедевры !!! Или детей ростить.....)))

Павел Броздняков

Точно.

Ла
Лана

Сколько уже сделал ???

Павел Броздняков

Несколько тысяч.

Ла
Лана

Детей?