Елена

Для того, чтоб быть в центре внимания надо стать мишенью?)))))))))))))))))))))

Ответы
Геннадий Ткачёв

как фильме.стрелять по убегающим.нет конешно.нужно расказывать интересное для себя и тогда и окружающим будет приятно слушать.выстраиваясь как в хоровод.а ты в центре.ответ удолитворил?

Александр Военнов

А Вам это нужно? Быть в центе внимания....Зачем? Не понимаю.А последствия. Ведь этот имидж надо поддерживать. А хватит ли сил и мозгов. Я это не про вас, естественно.

Не обязательно, мне кажется зачем быть в центре внимания? Зачем кому -то давать повод для сплетен?Пусть все живут своей жизнью и думают о своей, а не о чужой

Aleksandr Ogorodnikov

Да, конечно это так, но только стараться быть по возможности самой собой! В душе ты прекрасный человек, не стесняйся этого, кто не понял тот глупец!

Виталий Сюзев

- Как потопаешь, так и полопаешь.

- Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить её к… копыту коня и пахать, пахать, пахать…

Наталья Маркова

Некоторые обречены на центр внимания. На них преломляются энергетические волны окружающих. Это не вина и не беда. Это-крест.

White Lynx

А когда в центре внимания,то всегда становишься мишенью, и это не зависит от того,хочешь ты этого или нет.

Nickson.

что бы быть в центре внимания,как минимум нужно иметь подвешенный язык и превликательную внешность

Наталья Мунько

обязательно и готовиться к нападкамю Собирайте волю в кулак, чтобы не отвечать хамством на хамство

Татьяна Крылова

А почему бы и нет? Только не для глупых шуток, а для восторженных взглядов. Пусть глазами стреляют...

Елена Данилова

Если сплетни донимают, в этом нет большой беды. Помни, черви выбирают только лучшие плоды!

Armer Гадоf

Ну, можно и так, хотя есть и масса иных способов. К примеру - поставить стены, видимые всем.

Victoria Tolmacheva

Одни становятся мишенями, другие - лидерами, вождями.. и те и другие в центре внимания...

Розалия Столина

не обязательно...всего то стоит обратить внимание на себя...привлекая женственностью

Татьяна Табакова

центр-это всегда мишень...разница лишь в том, что в неё устремлено: дуло или взгляды...

Александр Военнов

Да не дай Бог. Столько ведер грязи может вылиться, что до конца жизни не отмоешься.

Дарья Георгице

возможно, но не всегда быть центром внимания так приятно, как кажется окружению

Олеся Лебедчук

очень интересно, а за чем для всех? Выбери один объект и пусть он будет мешенью!

Ольга Третьякова

Нет зачем быть мишенью на до быть целью для всех чтоб народ тянулся а не убивал

Бот@Нег V

Можно просто быть красивой )) Мужчины падки на женскую красоту ) Извращенцы )))

Елена

Согласна

Бот@Нег V

)))))))))