Алена Вишневская

Александр Лукашенко «В своей жизни, став Президентом и до этого, я видел очень многое. Я попробовал в своей жизни очень многое. Но самые прекрасные мои годы — это работа на селе.>> Белорусы как Вы думаете может пора ему вернуться ? ))

Ответы
Го
Горец.

И женщину какую-нибудь президентом выбрать 😂

Алена Вишневская

Нет, вроде как на доработку отправили

Го
Горец.

Там и советники с помощниками, такие же яйцеголовые.

Алена Вишневская

Выборы типа в РБ в 20 году вот и повод будет отменить )) Уже тупо не знают как еще народ ободрать

Алена Вишневская

Хорошо что свалила оттуда

Лучший Друг

Взялся за яйца - картошка пропала

Алена Вишневская

Вообще то молоко ) но это не важно

Лучший Друг

Это детали)

Илья

Давно пора