Ed Volkonski & Briankinnetik

Обычно умные в интернете молчат. Пока тупые их не достанут вконец.
Мы ж благодарить не любим, все знают. Кто-нибудь видел, хоть в интернете, хоть в книге жалоб: «Спасибо тебе, инфекционная больница! Просто за то, что ты есть»? Потому что, оказывается, не везде такая и есть, вот оно как.
Не видели. Зато воплей о том, "почему в моей больничной тарелке не фуа-гра, как я привыкла, а пюре без молока", — полные фейсбуки.

Ответы
Валерия Казакова

Знаю такой синдром, вами описываемый. Ему очччень много лет. ))) В любой больнице так. Главное - кормежка. )))) Это пиздец сознания, так понятно?))))) Я никогда не понимала, зачем при трансмуральном инфвркте родсьвенники больеого таскают ему огромные лотки еды? Об'ясните! Или инсультника стремятся накормить до отвала.))) А про остальных больных - лучше промолчу. После выписки они страшно жалуются на плохую кормежку. Они зачем там были ?? Это санаторий? Курорт? Бесит.

Валерия Казакова

Медицина - самое великое шарлатанство.)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Не везде и не все. Скорее, по специализации. Терапевты-точно.

Валерия Казакова

Системное заболевание не вылечить. Вся методика основана на облегчении состояния - не более.))) Но пусть будет так. )))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Только вот не видят системные. Видят побочные явления.

Валерия Казакова

Исцелить нереально.

Оксана Алферова

А вот это верно!