Елена Текоева

Как подобрать иконку 32x32 в 256 цветов?

Вот скачал компилятор книг html файлов все бы хорошо да вот ни одна созданная мной иконка не подходит, скачивал кучу иконок не подходят. Компилятор называется "eBook Maestro PRO". Как подобрать иконку подходящую по параметрам 32x32 в 256 цветов? Скачал подходящие иконки пишет: Файл иконки не соответствует формату 32x32 (256 цветов) . Файлы - Иконка - Екниги. ? Может кто сталкивался с данной проблемой просто в инете ничего нет, подскажите буду благодарен.

Microangelo_Toolset_6.10.10_Portable не помогает посоветуйте еще что то?

Сл
Слава

скачай программу microangelo для работы с иконками, можно создавать свои иконки из обычных картинок, и так же рисовать мышью

Наталия

прог для создания иконок море, так же онлайн сервисов