Иринка Картинка

🖼 По утрам, надев часы, не забудьте про трусы!! ☝️ 🙃 А вы никогда ничего не забывали надеть?))

Ответы · страница 2
Николай

а женщине не нужны трусы , платья одела вот и всё , зато там всё свежо , обдувает .

Сергей Миронов

На сколько я помню, последовательность была другая - сначала трусы, потом часы.

Иринка Картинка

Только сегодня послушала эту песню)

Иринка Картинка

Да я не помню если честно))

Сергей Миронов

Тогда ответ: Склероз ещё не в такой сильной стадии, чтобы что-то забыть одеть...

Василь Трачук

ВМЕСТО ШАПКИ НА ХОДУ ОН ОДЕЛ СКОВОРОДУ...ВОТ ТАКОЙ РАССЕЯНЫЙ С УЛИЦЫ БАССЕЙНОЙ.

Tanya Gavrilenko

вот как раз это и забывается иногда.тогда приходится всё сначало начинать.😄

Василий Дьяконов

сосед в гостинице после пьянки зимой в комнатных тапочках собрался идти

Сергей

это правильно часы для ориентирования трусы для согревания хозяйства

Александр Тихонов

Я проснулся в шесть часов Нет резинки от трусов. Вот она! Вот она! ........

Эллина Симоненкова

иногда во сне снится, что забыла. А на самом деле не забываю пока)

Александр Никитин

Стараюсь конечно.... но зимой оч темно утром и путаю полки в шкафу

Ник Ник

ВСТАЛ Я УТРОМ В 6 ЧАСОВ, НЕТ РЕЗИНКУ У ТРУСОВ, ВОТ ОНА В НАМОТАНА

Хотт@быч

телефон забываю зарядить.на работу приехал а батарейка в ноль.

Ли
Лия

Однажды пришла на работу без юбки,поняла это когда сняла плащ.

Антон Игнатенко

Я в шлепках на работу ушел. Коллеги даже не обратили внимания.

Моня Моня-Бегущий

Часы, носовой платок - было. А про остальное - память в порядке.

Елена

Серёжки и колечки если забываю, как-будто не совсем оделась)

Гульжамал Токсамбаева

Бывало. Один раз зимой забыла юбку одеть хорошо было пальто.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы не забываете одеть сначала трусики а потом уж и часики

Звездочет Дальнобой Торонто

надеюсь вы поняли шутку

Александр Цыганок

Про трусы не забываю...А вот дома, засыпая, ЕЁ имя повторяю...

Георгий Берёзкин

Да постоянно забываю, то снять что-нибудь, то надеть... 🙂

Сергей Никонов

Это вам можно, а мужик без трусов сразу почует неладное