Григорий Жиманский

Почему верхушка власти навязывает народу патриотизм, но свои семьи отправляют туда, где потеплей и безопасней, а именно за границу, на запад? Как вы думаете?

Ответы
Юр
Юрий

Смешной вопрос. Его можно задать любому простому человеку. Например, так: "Если бы тебе предоставили выбор, послать близкого человека на войну или на тёплые моря, что бы ты предпочёл?"
Как думаете, сколько маленьких подленьких патриотиков выбрали бы войну, а не курорт, для своего мужа, брата или сына?

Сергей К.

Я сомневаюсь,что Украину будут восстанавливать ! Если только она полностью не "ляжет" под Россию. Мариуполь показатель - там сейчас "стройка Века ". Европе экономика Украины не нужна. Америке,если только как территория для сланцевого газа, после которого 300 лет там ничего расти не будет.

Григорий Жиманский

Конечно восстановят! Я даже не сомневаюсь. И не по русски, а по европейски!

Сергей К.

Предположим. Начались переговоры и США договорились разделить Украину. Отдать России 4 области, остальное Украина. Уверен на 99%, ничего восстанавливать не будут. Будут продолжать накачивать оружием.Обучать военных. И готовить новый "блицкриг".

Григорий Жиманский

Никто отдавать земли рашке не собирается. Поймите это. Они не ваши.

Сергей К.

Были ваши - станут наши.

Григорий Жиманский

Да не станут они вашими.

Сергей К.

Вашими они давно перестали быть.

Сергей Червоненко

Дети верхушки власти очень сильно боятся народной мести, слишком сильна ОПГ, использовать накопления у детей не хватает ни мозгов, ни силы воли, это чморыги!

Эд
Эдуард

Это псевдопатриотизм и он присущь нашей сегодняшней элите. А настоящие патриоты от элиты похоронены за Мавзолеем и в Кремлевской стене.

Александр Козлов

не навязывают , а эксплуатируют. этоодин из рычагов управления. пользуются им акуратно ,чтоб народ в порыве власть не скинул

Ни
Николай

Не верхушка их туда отправляет, а они саме бегут, ведь детей, страдающих деньгозависимостью легче подкупить там, на западе.

Ольга .....

Потому что сами не патриоты, а продажные шкуры и война эта вся политическая из за бабла а гибнут не винные люди.

Григорий Жиманский

Война из за бабла? Интересная версия))

Ольга .....

А из за чего по вашему политические игры

Григорий Жиманский

Ну что бы удержаться у власти))

Ольга .....

, они и так у власти

Григорий Жиманский

УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ

Ольга .....

Да их от туда клещами не выдернуть, никакие голосования не помогут.

Григорий Жиманский

Это да. Отсюда и все беды.

Галина

А потому что руками патриотов пополняется кубышка
-это первое ,второе- своя рубашка ближе к телу .

Владимир Разувакин

Сейчас это не принято. Все дети верхушки в России, Дочь Путина дома. в России. Пескова сын тоже тут

Григорий Жиманский

Выгнали))

Григорий Жиманский

Но не у столь видных чиновников, как песков, дети все еще за границами.

Сергей Горталов

Я думаю, что человека, имеющего собственные убеждения, проще убить, чем навязать ему чуждые.

Никита Анохин

Те, кто навязывает строят там дачи, а те - кому навязывают никогда там не были и не будут.

Лола Ололоева

Как ты можешь слушать эту тупорылую Альбац))) сегодня над ней весь интернет ржёт)

Григорий Жиманский

Скидывай

Лола Ололоева

Что тебе скидывать, телегу свою дай.

Григорий Жиманский

Сюда что ли??? Скинь мне свою в лс, или открой свой лс.

Лола Ололоева

Без проблем

Вечеслав Дмитриев

потому что выродились до примитивных паразитов . это и есть кризис управления .

Ви
Виктор

А из каких источников информации мы узнаем, где и чья семья проживает?

Галина Лузина

Я об этом думаю всегда. Наворовали денег и сами потом укатят к деткам.

Григорий Жиманский

На том эта власть и построена.

Галина Лузина

А людям в глаза смотреть как?

Григорий Жиманский

Это их беспокоит в последнюю очередь.

Галина Лузина

Это и страшно!

Демонолог Миднайт

Это двойные стандарты - русская традиция:

Григорий Жиманский

Есть такое

Alina Nn

потому что они старались воровали, чтобы спасти генофонд нации.😂

Не Я

а где дети укропской власти?..огласите их места прибывания))

Григорий Жиманский

Где хотят. Украина никогда не была закрытой страной. И очень хорошо, что дети едут на запад учиться. Дело же не в этом, а в том, что путинская власть хаит запад, прививает ненависть. А сами живут на западе))

Не Я

да не учатся они сейчас там...а прячутся от могилизации...что ж они не защищают свой укрорейх?...а только ворованные денюжки своих родителей тратят не во благо своей родины))

Григорий Жиманский

Про сейчас особо речь то и не идет. Многих оттуда просто выгнали. Привет сыну медведева 😉
Что касается украины, то опять же для того и был устроен "майдан" что бы очиститься от воров и путинских подстилок. Украина потихоньку очищается, а после войны, окончательно очистится от воров во власти. Я в этом уверен. Но речь же не идет об украине, речь идет о россии. А вот в россии в ближайшие лет 300 никакого очищения не намечается....

Не Я

я такие длинные простыни не читаю...так что зря стараетесь, мистер местный ципсошник)))

Григорий Жиманский

Тогда нехер писать.

Не Я

это и к вам относится...нехер всякую херню писать, мистер местный ципсошник)))

Галина Галчонок

ты у кого спрашиваешь у русобыдломассы? так они не думают

Мое Имя [ I'm The Man ]

русняцкое быдло не поняло... что путин подставил всех

Сергей Л-Ов!

Ослабленная Россия! Такого явления, быть не должно никак!