Чужой

Играют ли нудисты в карты на одевание?

Ответы
Татьяна Меренюк

Разговаривают две блондинки:
- Катя, у тебя никогда не возникало желания толкнуть человека на эскалаторе,
чтобы все пассажиры свалились как доминошки?
- Блин, Люся, пока ты не сказала, не возникало...

Чужой

😄

Татьяна Меренюк

Суд, Судья – блондинке:
- Почему вы отравили соседей?
- Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Чужой

)))

Чистова Юля

Интереснее было бы посмотреть как они играют в карты на дальнейшее раздевание!!! Вот это ХОРОРРР!!!

Чужой

Что же дальше снимать, только кожу! Ну, Юленька, Вы и садистка.

Чистова Юля

Кожу, мышцы. фасции, сосуды, нервы... вот тут и конец раздеванию - без нервной регуляции и мышц нет движения! Я не садистка, но одевание тоже может быть забавным. Например, надевать на проигрывающего детали одежды с нижней части туловища на верхнюю...

Чужой

Кожу задницы надеть на голову порезав при этом всего человека по - вашему смешно? Вы это серьёзно?

Чистова Юля

я здесь писала про ОДЕЖДУ!!!!

Чужой

А так сразу и понятно стало.😀

Елена Гаврилова

НЕ знаю как нудисты , но я играла . Это такой прикол , что на раздевание , просто детская шалость .

Танѩ

Я думаю скорее а то время которое они должны потомтходить в одежде.

Ко
Константин

смешно смеяться над больными людьми, хотя бабы ниче -пусть ходят

Виктор Николаев

На одевание. Проиграл, оделся и как дурак один на пляже одетый.

Елена Воронцова

единственный вопрос, который меня действительно рассмешил...

Диденко Татьяна

смешно, не видела даже в глаза нудистов так что даже не знаю

Roka M

Ахах представляю жопоголиков играющих в карты на одевания

Чужой

✌️

Roka M

👍

Ленка

Не на ошкуривание же им играть.))) Или на оскальпирование.)))

Тамара

))))наверное. И говорят такие:" Фу, он в трусах, как дурак")))

Чужой

Как - то так.

Виктория

Наверное! Это им серпом по одному месту что то надеть!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Тебя это волнует, что ты на весь мир задал этот вопрос?

Чужой

Если вам не нравится вопрос - пройдите мимо, не нужно гадить пока вас никуда не послали. Успехов!

Татьяна Петрова

ха-ха-ха))))мне тоже интересно...А есть нудисты здесь?)))

Нина Подколзина

Надо у них спрашивать Благо их все больше и больше

Александр Абрамов

У нудистов только одна игра. Совершенно скучная.

Чужой

Им хорошо так и ладненько ... я тоже не принимаю их поклонение, но и не отвергаю - полагаю совершенно не скучно.

Лика

Так нудистам зачем одеваться 😜

Лика

Так нудистам зачем одеваться 😜

Лидия Кимач

Не думаю, сжульничать-то нагишом не получится

Чужой

👍

лариса лариса дорофеева

Это их самое любимое развлечение. Наверное....