Упс

Говорят, магии не существует. Но когда слушаешь сочную, заряжающую музыку - энергия появляется сама собой из ниоткуда. Разве это не магия?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от определенной певицы

Упс

Что за чудодейственная певица?))

Сабрина

Алла Пугачева я не знаю как это объяснить но мне реально становится легче от ее голоса

Упс

Не болейте)) Чтоб не приходилось ее слушать))

Сабрина

стараюсь))) только не особенно получается

Упс

Рано еще недомогать и болеть))

Сабрина

здоровье такое от природы... но эта Пугачевская "магия" меня всегда почти спасает

Упс

А я сяду в кабриолет. Ой, или нет не та певица))

Вячеслав Алёхин

Ну да согласен, например эта зажигательная и милая одновременно:

Упс

Ну такое)) В ленте изредка проскакивает - заслушал их пол-альбомчика. ну такое, на любителя))

Склифосовский

Закон сохранения энергии - энергия не появляется из ниоткуда, и не пропадает в никуда!!!!

Вадим Сперанский

Нет) это возбуждение цнс. то что вы не знаете как это работает не делает это магией)

Галина

А РАЗВЕ НЕ МАГИЯ; В САМЫЙ ИНТЕРСНЫЙ МОМЕНТ УПС заявляет ,что то пошло не так .

Упс

😄

Галина

вот и смех сквозь слезы .

Ро
Розочка

все .что создано руками или умом человека...уже магия...человеческой мысли..

Упс

Действительно, разве что с поправкой на человеческую мысль))

Ро
Розочка

учитесь быть скромнее..

Алиса Вяземская

Нет. Это иллюзия. Ресурсы организма не бесконечны, и музыкой сыт не будешь.

Упс

Прагматичненько)

Алиса Вяземская

Я стараюсь.

Al
Alexc

"сама собой из ниоткуда." - второй закон термодинамики уже отменили ??

Упс

О том и спич

Al
Alexc

Сколь помню мифлогию - этот закон не удавалось обойти даже богам ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё.когда- либо озвученное, существует. Пусть даже отдельно от норм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я лишь наблюдаю.

Упс

Мир в опасности даже когда ты просто наблюдаешь?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Пусть все вздохнут збогойно!)))

Упс

Збагойздвие, только збагойздвие, Алинья разрешила))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.)))

Бэла

Это интересный вопрос.Действительно появляется заряд бодрочти

Мурк

Сегодня утром на себе испытала это и убедилась в силе!) Вот!

Мурк

😂😂😂 вот же мнение у тебя обо мне какое?) Я значит живодерка какая-то?))

Упс

Аххах, Это саундтреки из тематической игрульки)) А пар выпустить никому еще не помешало))

Мурк

Мне сложно такое слушать)

Упс

Ты просто не прониклась))) Ну да, все люди разные)) Каждого прет по своему))

Мурк

Может ты и прав))

Маша

Это чудо-чудное ,диво-дивное Музыка ! она ещё и лечит )))

Упс

Лишь бы не калечила))

Маша

да и то верно ,на танц -поле 🙂

Комета

Магия. ) чувствовать другого человека -тоже магия.)

Марина

Это не магия, но можно к ней причисли ть

Са
Саша

Есть магия я знаю и музыку обожаю

Упс

Прям магия-магия? Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед?))

Са
Саша

Я учусь раскладам на игральных картах

Упс

И как? Есть прогресс?

Са
Саша

Не много

Ирина Славянка

А мне не нравится музыку слушать.

Упс

Бывает, наверное, и такое))

Ирина Славянка

Не наверное, а точно. Очень редко включаю.

Епифания

Одной любви музЫка уступает (с)

Упс

Только музыка это нечто ощутимое, а любовь - из ряда мифов древней греции)) И да, "бабочки в животе" это еще не любовь.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ярослав, это самовнушение же...

Упс

Просто ты поддаешься)

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну да. Меня ж переубедить - раз плюнуть. Ну чаще всего... Иногда...

Упс

Разве только с виду, если издалека смотреть))

Ἀπ
Ἀπάτη

В плохом качестве.)

Упс

На минималках))

Татьяна Буракова

Магия скществует. И это догма.

Упс

Аксиома уж тогда))

Татьяна

Магия! Настоящее волшебство!