Упс

Говорят, магии не существует. Но когда слушаешь сочную, заряжающую музыку - энергия появляется сама собой из ниоткуда. Разве это не магия?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от определенной певицы

Упс

Что за чудодейственная певица?))

Сабрина

Алла Пугачева я не знаю как это объяснить но мне реально становится легче от ее голоса

Упс

Не болейте)) Чтоб не приходилось ее слушать))

Сабрина

стараюсь))) только не особенно получается

Упс

Рано еще недомогать и болеть))

Сабрина

здоровье такое от природы... но эта Пугачевская "магия" меня всегда почти спасает

Упс

А я сяду в кабриолет. Ой, или нет не та певица))

Вячеслав Алёхин

Ну да согласен, например эта зажигательная и милая одновременно:

Упс

Ну такое)) В ленте изредка проскакивает - заслушал их пол-альбомчика. ну такое, на любителя))

Склифосовский

Закон сохранения энергии - энергия не появляется из ниоткуда, и не пропадает в никуда!!!!

Вадим Сперанский

Нет) это возбуждение цнс. то что вы не знаете как это работает не делает это магией)

Галина

А РАЗВЕ НЕ МАГИЯ; В САМЫЙ ИНТЕРСНЫЙ МОМЕНТ УПС заявляет ,что то пошло не так .

Ро
Розочка

все .что создано руками или умом человека...уже магия...человеческой мысли..

Упс

Действительно, разве что с поправкой на человеческую мысль))

Алиса Вяземская

Нет. Это иллюзия. Ресурсы организма не бесконечны, и музыкой сыт не будешь.

Al
Alexc

"сама собой из ниоткуда." - второй закон термодинамики уже отменили ??

Al
Alexc

Сколь помню мифлогию - этот закон не удавалось обойти даже богам ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё.когда- либо озвученное, существует. Пусть даже отдельно от норм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я лишь наблюдаю.

Упс

Мир в опасности даже когда ты просто наблюдаешь?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Пусть все вздохнут збогойно!)))

Упс

Збагойздвие, только збагойздвие, Алинья разрешила))

Бэ
Бэла

Это интересный вопрос.Действительно появляется заряд бодрочти

Мурк

Сегодня утром на себе испытала это и убедилась в силе!) Вот!

Мурк

😂😂😂 вот же мнение у тебя обо мне какое?) Я значит живодерка какая-то?))

Упс

Аххах, Это саундтреки из тематической игрульки)) А пар выпустить никому еще не помешало))

Мурк

Мне сложно такое слушать)

Упс

Ты просто не прониклась))) Ну да, все люди разные)) Каждого прет по своему))

Мурк

Может ты и прав))

Маша

Это чудо-чудное ,диво-дивное Музыка ! она ещё и лечит )))

Маша

да и то верно ,на танц -поле 🙂

Ко
Коко

Магия. ) чувствовать другого человека -тоже магия.)

Марина

Это не магия, но можно к ней причисли ть

Са
Саша

Есть магия я знаю и музыку обожаю

Упс

Прям магия-магия? Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медвед?))

Са
Саша

Я учусь раскладам на игральных картах

Ирина Славянка

А мне не нравится музыку слушать.

Упс

Бывает, наверное, и такое))

Ирина Славянка

Не наверное, а точно. Очень редко включаю.

Епифания

Одной любви музЫка уступает (с)

Упс

Только музыка это нечто ощутимое, а любовь - из ряда мифов древней греции)) И да, "бабочки в животе" это еще не любовь.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ярослав, это самовнушение же...

Упс

А я вообще ничего в этом не смыслю))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ой да лааааадннооооо, не скрооооомничайтееееее.))

Упс

Может я не скромничаю, а просто ввожу в заблуждение))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну да. Меня ж переубедить - раз плюнуть. Ну чаще всего... Иногда...

Упс

Разве только с виду, если издалека смотреть))

Татьяна Буракова

Магия скществует. И это догма.

Ник Ци (Student)

А какая музыка Вас заряжает?

Ник Ци (Student)

В какой программе пишите? Я Delphi осваивал в своё время, по самомучителю 😁😁😁

Упс

Веб разработчик (сайтецы пишу). Языки - php/js/html немного побочные python/java
делфи/си - знаком, могу что-то школьно-студенческое на них сваять, но прикладнуха не мой профиль))

Ник Ци (Student)

Сложно писать сайты, умея прогать на Delphi?

Упс

Там есть какой-то инструментарий костыльный, но в общем и целом среду делфи не используют в веб разработке))

Ник Ци (Student)

Дааа, я о принципе в целом. И командах... Я знаю, шо в Delphi проще написать браузер, нежели сайт создать...не получится 😁😁