تت
تتتتتتتت

Фсёё... решила... замуж не пойду... жалко бедолагу?

Ответы
Вероника Дебильная

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.

Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Александр Боровков

Баня... На верхнем полке полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и-и, диточка! Потома, та-а-к пажалеишь!!!

Нонна Копылова

С такой точкой зрения не только замуж не надо ходить. Но и просто встречаться тогда не стоит. Если уж вам так мужчин жалко, то просто встаньте на их место и посмотрите как они относятся к женщинам до свадьбы и после

Ирина

– Ты мне очень нравишься, я не смогу жить без тебя, выходи за меня замуж!
– Боже мой, это так неожиданно, я согласна!
– хаха с 1 апреля!
– Сегодня 1 мая.
– Да? Как неловко получилось, ну ладно я пошел, бывай.

Владимир Карлов

Несколько уже бородатый анек- муж смотрит ящик, жена из кухни слышит- стой, дурак!!! не ходи!!! вернись!!! опомнись!!! - Че эт ты там такое смотришь??? - НАШУ СВАДЬБУ!!!

Александр Фисинчук

За каждый шаг. за каждый вздох. За то что дал мне Бог.За боль за счастье за удачу.За то что я смеюсь и плачу.За то что я еще люблю.За все тебя Господь благодарю.

Эл
Эля

а вы чего так испугались???

Александр Фисинчук

Я не не испугался Человек находит время для всего, что он действительно хочет.А Вы не хочете

Александр Фисинчук

знаешь,что за счастье просто жить. И любоваться каждой травинкой. От счастья плакать . От души любить. Исследователь судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски. Что солнце разлило по небесам.Читать любимому ребенку сказки.И верить в чудо. что приходит к нам.А знаешь,, что за счастье просто жить. Но мы об этом часто забываем. И нам бы радоваться и не тужить. А мы ворчим и без причины так страдаем . Какое счастье Жить

Вася Волк

И смысл бля?Нихрена не жалко он себе 2 шлюх снимет а наутро печаль пройдёт,мы мужики по характеру такие,мужик хочет пиво-мужик покупает пиво

Валерий Дулепин

А может получится,осчастливишь кого-нибудь,стоит рискнуть,жизнь свое все-равно возьмет,будешь ровно столько счастливая сколько заслужишь

Ильнур Янгиров

эх ты как ты могла? ты ж его в мой батальон списала, а у меня девки не забалуете! сколько он теперь сердец разобьет! да блин мы с ним !!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, что б он думал, что вместо каблука у него на голове корона.

Неизвестно Неизвестно

все возможно , ... только нужно захотеть )

Эл
Эля

не хочу...мужчина должен чувствовать свободу....даже коронованный....

Неизвестно Неизвестно

вот и я об этом , )) ... значит должен так как я , ... одинок волк )))

Эл
Эля

одинокий волк -не волчица...он мечется то к одной то к другой...его не удержать...

Камикадзе-Божественый Ветер

Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!

Игорь Тихон

вот и правельно потом заведёшь себе 40 кошек и станешь сильной и независимой женшиной в доме с холодными стенами

Толя Марченко

😄 Почему говорят по отношению к парню, что нашёл хорошую девочку, а по отношению к девушке - ей ПОПАЛСЯ ... 😄

Юрий Баранчиков

Молодец!!! Нас и так мало осталось! Хоть одна о сохранении мужской особи позаботилась...Не ходите девки замуж...

Женя Ололош

Чтоб замуж захотелось снова, но мужа не свести с ума, запомни лишь четыре слова: САМА, САМА, САМА, САМА!!!))))))))))

Женя Ололош

Мне страшна!)))))) Аж жуть)

Мариночка Марина

Высоцкий бы не вынес такого плагиата...)

Мариночка Марина

Образное мышление-это хорошо

Женя Ололош

так куда без него стихоплёту?))))

Женя Ололош

Допустим....Летняя ночь… Я лежу на лугу, запрокинув голову, и смотрю на звёзды, тысячи звёзд. Жара прекратилась, и лёгкий ветерок приятно обдувает лицо. Трава пахнет далёким полузабытым детством и в голове рождаются сами собой слова…Звёзд далёких бесконечностьИ незыблемый покой.Заправляет Миром вечность,Усыпляя шар земной.Отступают зло и лихо,Чувствам не нужны слова.«Скоро станет тихо-тихо» -Шепчет мягкая трава.

Юрий

Чтот подобное недавно слышал: Выслушала от мужа всю правду о себе и так жалко его стало. С кем же он живет.

sergej springer

Мне смешно стало 😄 чего его то жалеть-ведь он и есть бедолага,уже замучила наверное, до замужетва 😉

Николай

Не ходи ты Алька замуж, замужем не весело, то трусы не постирала, то не там повесила. 😜

Жанат Файзуллин

а чем смогёте обескуражить будущего бедолагу??? вкусными щами или хрустящими огурчиками зимой???

Ruslan Martinenko

Чем хвастаешся 🙂 силушкой богатырской или характером склочным иль поведением ветренным ? 😉 🙂