Александр Дьяченко

Общаясь в соц сети я заметил что 85% людей с вами согласны,вам сочувствуют, вам подскажут,или поставят веселый смайлик!Но 15% всегда это точно вас оскорбят,напишут ваш вопрос тупой,унизят,найдут одну ошибку в тексте и скажут что ты неграмотный!И это соотношение 15%/85% на любом соц сайте!Вы всегда готовы столкнутся с этими 15%?

Ответы
Николай ......

Наступит ночь, и ты устанешь ждать,
Когда усталость вновь приблизит утро.
И на столе рассыпанная пудра
Опять начнёт тебя разубеждать…
Что просто ночь, и, в общем, всё о’кей,
Что просто за окном сегодня осень.
И то, что мы внутри себя проносим –
Лишь наш багаж. И ни к чему лакей.
А вот и дверь – сквозь музыку и сны,
Сквозь чувства, напечатанные в книгах,
Вино… И в нержавеющих веригах
Идёшь на кухню снова ждать весны.
Наш путь один, он – преодолевать.
Бороться изо дня в день за свободу.
И, радуясь любому эпизоду,
Опять любить. И постоянно ждать…

Ирина Гончарова

глупо обращать внимание на чью то раздражительность.... если человек забрался сюда, значит он в чем то нуждается....кто то во внимании , понимании... кому то просто скучно... кто то вообще в отчаянии.... а цинизм еще никогда не помогал человеку....рано или поздно и даже циники поменяют свое мнение.... просто это никто не отследит и уж процент не оценит.... а вообще если их величество снизошло до соц сетей, то значит у них еще более серьезные проблемы - значит они глубоко одиноки и не могут найти друзей....

Александр Дьяченко

Ну это сильно!!Но выбор друзей у каждого разный!!

Ирина Гончарова

конечно! я даже вам по секрету скажу - их вообще не выбирают.... приходят люди в нашу жизнь....меняют.... тянется душа в ответ и сразу хочется что то для друга делать....а не тянется.... нет дружить не получится...

Sveta Murak

есть такая притча. как то девушка пришла к мудрецу вся в слезах и спрашивает почему она доверяет людям все рассказывает а они такие злые сякие потом пользуются этим злословят и сплетничают за ее спиной. мудрец ей сказал что мол она пусть скинет с себя одежду и пройдет по городу. девушка воскликнула "но ведь тогда каждый может надругаться надо мной!" мудрец ей ответил "тогда зачем ты ходишь везде с обнаженной душой?"

Александр Дьяченко

Так душа у нее чистая!!А Дебил мудрец тело хотел запачкать !!Урод"!

Sveta Murak

смысл в том что если ты обнажаешь душу( общаешься с мало знакомыми людьми) то будь готов и к "плевкам". соц сети это большая настольная игра. и без этих 15%)))было бы не интересно)))

Александр Дьяченко

Смысл!Тело давай!!А там посмотрим!

Sveta Murak

не интересно.

Keklik Mamedova

Мне не приятно столкнуться с этими 15%....после несколько сообщений я прекращаю с ними общаться, блокирую их....берегу свои нервы....Уже один был сегодня такой... называл себя интеллектуальным и критиковал В.И Даля, сказал, что ему не нравится его толковый словарь, он не русский и не имел право написать об этом....конечно, такие тоже попадают...сам инженер, а обсуждает лингвистические вопросы, не зная о языке....

Александр Дьяченко

О !!Вам попался маньяк!Его в своих кругах не слушают!Он в интернете присел на уши собеседнику!

Keklik Mamedova

Вы знаете его?

Александр Дьяченко

Нет!!Но если вам долго рассуждают!!И не лень столько писать!!Явно человек весь в проблеме!!

Keklik Mamedova

и то правда...спасибо вам...

Александр Дьяченко

ну все примерно так!!Удачи!

Keklik Mamedova

вам так же!!! спокойной ночи!!!

Ренат ♥

статистику не проводил.... но в детстве как-то...ходил гулял.. смотрю люк открытый.. давай туда камешки кидать... и вдруг вылезает один взрослый дядя..... и говорит.... "мальчик пошёл на Хуй..." и я понял что мир не идеален........, ебнул ему ногой..... по ебалу со всего размаху......и убежал........ а тут вообще интернет... здесь.. этого дядю.. даже в лицо не видешь (((

Ирина Гареева

Я всегда замечаю ошибки и объясняю, как и почему правильно, чтобы безграмотность в норму не вводили. Со своей стороны, никогда не обижаюсь на замечание по делу. Даже, проверив, спасибо могу сказать, если оказалась не права - такое бывает. Зависит от того, как скажешь. Чтобы не выглядело как выпендреж или желание кого-то унизить.

Александр Дьяченко

Наверно Вы Преподаватель!!

Ирина Гареева

Который любит русский язык. 😄

Александр Дьяченко

У!!Вот тут напряг!!Слово любит!и не понимает как его всем научить!!

Татьяна Бочарова

Ба! Да и фу с ними пятнадцати процентнами ! Какой Вы ранимый однако. Всё познаётся в сравнении. Подумайте сами, что не может быть всё хорошо никогда. Сколько людей, столько и мнений. Что касаемо инета, так троллей полно, которые специально заряжены на то, что бы Вас загнобить и т.д....

Катюшка Козлова

ну каждый человек выражает себя какой он есть,добрый напишет что то приятное ,а если что то не нравиться просто промолчит или напишут тебе лично и корректно чтоб не обидеть,а злые конечно же оскорбят ,но таких людей просто жаль они поглощены желчью внутри ,пропитаны злостью

Александр Дьяченко

Катерина я с вами за!!

Татьяна Терешихина

Я живу по принципу: понять и простить... А потом это очень хорошо, что таких ВСЕГО 15%. Это ведь люди или обиженные или просто злые (а злые люди те, которые не поняты), поэтому и Вы не обижайтесь на них... Может если он сделал Вам замечание о неграмотности - ему легче стало?!

Александр Дьяченко

Ну он не к этой специальности учился!!

Татьяна Терешихина

Я так думаю, что специальность здесь не при чем... Это идет от сердца и от души. А вот в душу ему может как раз нагадили... Тут главное прервать цепную реакцию и не передать зло дальше... Уж поверьте моему жизненному опыту!!!!

Александр Дьяченко

наверно вы правы!!

Татьяна Терешихина

Спасибо.....

Татьяна Терешихина

Спасибо.....

Светлана Васильнюк

Куда Ж без них? Неприятно, но я всегда с улыбкой читаю такие вопросы или ответы. Ведь нормальный самодостаточный человек не станет писать гадости. Это бедные, закомплексованным и завистливые люди. Их жалко Здесь они корчат из себя пупов земли, а в реале - полный 0.

Александр Дьяченко

Вы правы!!

Ирина Евсеева

Если Ваш вопрос относится лично ко мне,то скажу, зачем обращать внимание на 15 %??? Сколько людей, столько и мнений....а еще очень много в сети троллей, которые специально цепляют, оскорбляют, им за это деньги платят, или они ТАКИЕ, ведь все мы разные...:=))

Александр Дьяченко

мы разные!!но наши действия запомнят все!!

Ирина Евсеева

Вы наверное молоды...а время, как и вода залечивает все, так, что не факт, что запомнят, или запомнят и простят....

Александр Дьяченко

Ирина ты с нами!Уже хорошо!!

Ирина Евсеева

Александр, скажи мне по секрету с кем я? и почему это хорошо?:=))

Александр Дьяченко

Ты с 85%толковых умных чел!!

Ирина Евсеева

Ты мне льстишь)))))), но все равно спасибо беседу, удачи! Будь счастлив!

Маргарита Веселова

А для них есть чёрный список.Я не для того ,тут сижу красиво отдыхаю,чтоб мне перечили.Если ,я и туплю по какому-нибудь вопросу -так это было вчера.А завтра а) могу передумать ,б) обязательно передумаю,и в)а может и не передумаю.

Светлана Першина

Пожалуй да, я думаю если бы не было этих 15% было бы скучно. Они вносят разнообразие. От таких людей ни куда не денешься, они были есть и будут. Но ведь этим 15% так же, могут встретится им подобные, ну чтож, бумеранг им в плечи!

Александр Дьяченко

Вот пусть лбами и сталкиваются!!

Марина Зверева

не надо обращать внимания на эти 15 процентов, ведь это практически те, кто зарабатывает в соцсети на постах. они выводят людей на эмоции, те начинают отвечать на оскорбления , и пожалуйста - заработок этим 15% обеспечен.

Александр Дьяченко

О!!Нужная информация!!

Николай Леонтьев (Нам)

ПОЗИТИВ рУлит! Он-созидателен!!!+Реально ПОМОГАЕТ(в ЛЮБЫХ ситуа!)! ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!.. С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! Точнее(без линии-ЦЕЛИКОМ!)!!!
_______www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Александр Дьяченко

Веселей реагируй!!согласен!

Татьяна Рябова

я уже много раз сталкивалась с этими 15 % ..буквально вчера меня оскорбил и послал один из моих "вирт друзей",с которым играли в одну игру..когда я спросила за что он так со мной..он тупо послал..причину до сих пор не знаю

Александр Дьяченко

легко получил человека легко потерял!вот!!наши интернет дни!!

Татьяна Рябова

да я и не расстраиваюсь теряя таких людей..что не делается это всё к лучшему

Илга Чепчугова

Конечно,готова. И честно говоря,никогда не обижаюсь,потому что они смешны. Фыркают чтото...себе под нос,да и пусть. В жизни ведь точно также. Тут хоть над ними смеюсь,сдержанна. А в жизни только пошли на....

Светлана Сивова

Неприятно, но и такое бывает. Мы все разные и мнения у всех разные. Глупо рассчитывать на то, что 10% примут вашу точку зрения, а из-за взаимного недопонимания рождается просто откровенная неприязнь

Александр Дьяченко

Предупрежден значит вооружён!!Будь готов!!

Светлана Сивова

Как говориться, не хочешь получить по морде-не суй её куда не надо

Александр Дьяченко

Это морда сама тебя найдет!!

Светлана Сивова

Я имею ввиду конкретно, общаясь на этом сайте-вы заведомо должны быть готовы и к такому повороту событий, хочешь избежать, не сиди на этом сайте вообще

Александр Дьяченко

Ну правильно!Не сиди не где!!Тебя не зацепят!!

Светлана Сивова

В этом есть своя логика

Кларис

Да, согласна с процентами. Сталкиваюсь с 15%. Разговариваю нормально и часто бывает, что агрессивность и хамство – это внешняя защита от социума. Разговоришься, а человек-то нормальный, душевный.

Александр Дьяченко

Точно!Это внешняя защита!но ее пробить добром нужно время!!

Кларис

Да, если есть время, то не проблема, если нет, то пропускаю. А кому сейчас легко?

Ли
Лидия

Уже сталкивалась,безобидно шуточно ответила на вопрос с юмором,и вот что получила,я потом плакала-----------Николай Терёшин онлайн
да запросто . только в ответ . а вы халда и дешёвая паскуда . и что ?

Александр Дьяченко

Верю!!Есть такие!!Мы запомним , мы крепкие!!нас 85%