Александр Дьяченко

Общаясь в соц сети я заметил что 85% людей с вами согласны,вам сочувствуют, вам подскажут,или поставят веселый смайлик!Но 15% всегда это точно вас оскорбят,напишут ваш вопрос тупой,унизят,найдут одну ошибку в тексте и скажут что ты неграмотный!И это соотношение 15%/85% на любом соц сайте!Вы всегда готовы столкнутся с этими 15%?

Ответы · страница 11
Bлaduмиp

а что делать........ я тоже заметил такую пропорцию но 90 на 10 %)))))

Самая Счастливая)

Нет именно молодых много-они горячие...я уже тут изучила за 2 года.)))

Bлaduмиp

Горячи как пирожки но станут от холода

Самая Счастливая)

Они темпераментны и злы бывают.

Bлaduмиp

Да необузданная душа и плоть сам был таким

Ан
Анжелика

молодых мало. мне всего парочка попалась. но может потому что я с ними вообще и не пытаюсь общаться. а вот старые за 56-75лет. это все такие. грубая черствая душа.

Валентина Магалиева

С хамством встречаясь, никогда удовольствия не получаешь... :

Татьяна

Александр, вы абсолютно правы. Сталкивалась с этим явлением.

Александра

люблю эти 15% -люди неординарные, образованием не утяжелены...

Вадим Осипов

Увы в планшете бывает, что буквы прыгают, стараюсь прочитывать, но бывает, вместо редактирования, попадаешь на enter!

Александра

не стоит оправдываться и делать замечание другим..))

Вадим Осипов

Ты очень прямолинейна! Опечатки бывают разными! Некоторые выглядят довольно двусмысленно, что и дает основание повеселиться!

Александра

веселитесь, если вам весело...я не против..)) но ошибки встречаются почти у всех, и я отношусь с пониманием, не считаю нужным делать ударение на неграмотность или нелепость..

Александра

когда вы неправы..

Vladimir Kholod

15% комментируют, высказывают свои мысли, а 85% засоряют ветку.

Александр Дьяченко

Комментируют после!А свой вопрос тупой у них!!У 15%!!

Vladimir Kholod

Пожалуй 15% вопросов, с большой натяжкой, можно считать интересными.

Александр Дьяченко

Ну тут точно согласен!Ту не вопросов нужных по жизни!!Тут бантики фантики!

НЕ
Нора Еремеева

Я готова выразить Вам сочувствие, но у Вас ошибки в тексте.)))

Александр Дьяченко

Тебе видимо много забили!!Привыкла!!Ну работа такая!!

Георгий Ю.

да,плевать..неужели можно ко всему этому всерьез относится..

Георгий Ю.

да ладно,не обращай внимание...есть такие негатив свой здесь сливают,не давай повода им для удовольствия..ха-ха-ха..

Ольга Корнеева

Я и с 85% не согласна, а сталкиваться готова только с друзьями

Александр Дьяченко

Это удобно!Но не стимулирует защиту от дураков!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

дыа.))) Я таких даже люблю.)) Они когда злятся, такие смешные.)))

Rustam Остапенко

ГДЕ ВАШИ ЗАПЯТЫЕ? ВЫ ЕБАНУТАЯ? Фу, не знаете свой родной язык

Ольга Савушкина

А как стакан-на половину полон или пусть? Все зависит от Вас

Александр Дьяченко

Оптимизм в стакане не показатель!!

Ольга Савушкина

Так не про стакан.. Вы пессимист?

Александр Дьяченко

Как не просто!Он золотой ,сколько грамм!Или это шутка!!

Zed Xiu

Есть другая статистика , 15% рождаются умственно отсталыми...

Александр Дьяченко

Ну может и так!!Но мы им не чем не поможем!!

Ирина Карнаухова

Ну это же всего 15%. Дай бог им избавится от своих комплексов.

Елена Трофимова

Я всегда готова столкнуться с этими 85%, 15 - сами себя затрут.

Александр Дьяченко

Ну!!это корректно четкий ответ!!

Лариса Ломакина

Нет, я к хамству отношусь либо с юмором, либо прохожу мимо...

Serega Roth

У этих людей надо спрашивать, потолок не давать на голову

Елена Вичужанина

Да, я на них ни капельки не обижают...иногда даже веселят ))

Илшат Галиев

"Моська лает,а слон идет".Мне кажется надо быть терпимее...

Люба Зарва

я не обращаю внимание на таких,может у человека всё плохо

Мария

Да, зачем обижаться на обозленных и ограниченных людей(((

Александр Дьяченко

а ты знаешь!!Тут некоторые да же хвастаются!!Нас больше чем 15%

Мария

Это их проблемы, не обращайте внимания