Александр Дьяченко

Общаясь в соц сети я заметил что 85% людей с вами согласны,вам сочувствуют, вам подскажут,или поставят веселый смайлик!Но 15% всегда это точно вас оскорбят,напишут ваш вопрос тупой,унизят,найдут одну ошибку в тексте и скажут что ты неграмотный!И это соотношение 15%/85% на любом соц сайте!Вы всегда готовы столкнутся с этими 15%?

Ответы · страница 4
:spades:не Важно:spades: .

Мне как то не приходилось с такими сталкиваться. Всегда попадаются нормальные адекватные люди с добрым чувством юмора

Евгения

в реале с точностью на оборот, по этому виртуальные вообще не цепляют, пусть по бесятся и по брызжут ядом, мне не жалко))

Ирина М.

Сталкивалась. Не обращаю внимания. Люди питаются энергией агрессии. Каждый "кушает", что хочет. Приятного аппетита им )

Ирина М.

не злись, не обижайся - это только в радость им.

Александр Дьяченко

Точно!!У же нем как рыба!!

Ирина М.

так и надо. Или я еще иногда так отвечаю: "И я вас люблю". )

Александр Дьяченко

Оооо!!Удар ниже пояса!А он не готов!!Любить и понимать !!

Елена Кемечеджи

Ну ведь в каждой бочке меда есть ложка дегтя!Такие люди раздражают и бесят,по возможности стараюсь с ними не общаться!

Тамаретта

Если собеседник интересный, то какая разница, как он пишет, главное - что! А со злобными людьми можно ведь не общаться!

Елена

Разве в жизни по-другому? Кто готов столкнуться с такими в магазине, автобусе и т.п., тот вполне переживет 15% на сайте )

Татьяна Русская

Да. Всегда отвечаю пожеланием здоровья и добра.Иногда так на желаю,что человек истерит,и заношу его в черный список.

Александр Дьяченко

ну правильно!!а что делать!

Татьяна Русская

Ничего))) Жить надо и дарить добро.Здоровья Вам Александр,удачи,позитива и добра.

Де
Денис

Предпочитаю не вступать в полемику с умственно ограниченными людьми, негоже их обижать - их и так природа обделила.

Ольга Рубежная

Сложно сказать. Высказать свою точку зрения дано каждому, но так , как оскорбляют иногда на сайтах-это недопустимо !

В этом нет, ничего смертельного. принимать просто как естесственное разнообразие социума, задуманного природой.

Александр Дьяченко

жаль они не умерли при родах!!!

Варвара Орлова

1. Сомневаюсь в Вашей статистике ))). 2. Всегда готова столкнуться с негативом: "Обсёра бояться - в инет не ходить!" ))).

Маруся Макарова

Извините , но коробит от слов : ,,пришол,,ашипка.. -это пишут русские люди , ...Но советы и подсказки я люблю давать !!!

Александр Дьяченко

Русский по сложности второй в мире после китайского!!Вы их не простите!

Михаил

многое зависит от нас самих. Если мы соглашаемся, к нам относятся по 85), если выражаем свое мнение по 15 - сценарию)

Елена Крыницкая

меня пока не оскорбляли, а пишу я грамотно. Сама я не реагирую на ошибки других - зачем подчеркивать их недочеты?

Виталий Козачишен

Меня, например, безграмотность публики обескураживает. Разве можно верить такому "грамотею", даже если он прав?

Виталий Козачишен

Что-то не совсем. Новости говорят, что Китай - источник нового мирового кризиса, обвала экономики.

Farid Shaxverdi

.... к сожалению большинство и в жизни способны лишь на "пустолайство"(типа "я тоже крутой") и на "пустое внимание".

Во
Водолей

а мне все интересный народ попадается!! общаюсь с превеликим удовольствием!! и 15 процентов не встретились пока!

Таша Игнатова

Даже с теми 2% что тупо пошлют,во первых я знаю оттуда выход,во вторых мне известны более заковыристые адреса))))

Светлана Зеленоболотная

Да,мало того уже имела счастье.! Наше орудие -добродушие! Отношусь к уродцам(моральным) с юмором. Им крыть нечем

Елена Галкина

До слез доводили, было и тролли махровые были я уязвима и разница как дитя 👶 только прощаю быстро и забываю