Александр Дьяченко

Общаясь в соц сети я заметил что 85% людей с вами согласны,вам сочувствуют, вам подскажут,или поставят веселый смайлик!Но 15% всегда это точно вас оскорбят,напишут ваш вопрос тупой,унизят,найдут одну ошибку в тексте и скажут что ты неграмотный!И это соотношение 15%/85% на любом соц сайте!Вы всегда готовы столкнутся с этими 15%?

Ответы · страница 9
Людмила Бондаренко

Саша,да не обращайте вы на них внимание,Моська лает,а караван то идёт!!!

Солнышко

Да. Готова. Без них нельзя. Они нужны для того чтобы 85%стали ещё мудрее .

Елена Труфанова

Это просто у них настроение плохое. У меня меньший процент получился`~5

Валентина Кармак

я 15% просто игнорирую, и не парюсь. всегда можно от них отойти подальше.

Виталия

Без этого даже скучновато как-то.Иногда эти 15% заставляют задуматься

Александр Дьяченко

С начало злят!!но потом может!!

Виталия

Меня не злят.Пишу грамотно,стараюсь думать,прежде чем писать.Вот и все.Есть проблемы большей значимости.Это все фигня(извините)

Наташенька

да и пусть себе...злобствуют)) а нам на них - плевать!)) 😜

Alan Sozaev

Ты сейчас задал глупый вопрос и еще, перед "или" запятая не ставится...

Татьяна Матвеева

Нет, не готова, но сталкиваюсь...к сожалению, не все позитивно мыслят.

*****

стараюсь на них ( 15%) не обращать внимания......закомплексованные люди

Александр Дьяченко

Привет!!И отвечают эти 15%!!Пишут нас даже больше!!

*****

приветик! да ты что, во мания величия

*****

и что воюешь с ними или улыбаешься?

Алла Рябова

хороших людей все равно больше, а какашки так и останутся какашками

Александр Дьяченко

Вот тут мы с вами совпадаем!!

Татьяна Возчикова

Ладно хоть 15% .. кто то же должен бросить ложку дёгтя в бочку с медом !

Александр Дьяченко

Чтоб жизнь малиной не казалось!!!

оу
оксана ураева

я не готова оказалась, и поэтому возникло желание удалиться с сайта

Петр Иванов

видимо такое соотношение в нашей стране. Уже сталкивался много раз

Ольга Глевская

зануды мне безразличны.печатаем быстро.опечатки часто происходят.

Narkis76 Narkis76

Ну не может быть все хорошо и гладко должно быть разнообразие☺️

Елена Курочкина

Да...и Стараюсь не обращать на них внимание.....ведь хороших целых 85%

Светлана Чуйкова

Я на это не обращаю внимания. Мало ли, какое у человека настроение.

Ирина

Сталкивалась и не раз.Просто стараюсь не обращать на них внимание

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

меня это не колышет, я обычно пропускаю и общаюсь с кем интересно)

Александр Дьяченко

Удачи в 2023 году !!Пока!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и что это все про 2023 пишут, конец света очередной, что-ль?... пока))

Александр Дьяченко

Мне на ум первое что пришло написал!!Угадал!Надо сегодня в лотерею сыграть!!

Андрей Глущенко

Вы забыли о людях которые общаются, но им совершенно безразлично.

Александр Дьяченко

Они не в счет!!Только те кто отвечает!!

Андрей Глущенко

Не хочу спорить. Будь по вашему.